Вкаблучках• 25 января 2015

вещий сон про Мариуполь

Тему пока оставляю, но любого троляку с вбросом, отписавшегося в ней, забаню пожизненно! Пишем и обсуждаем только сны, задаем уточняющие вопросы!

Несколько месяцев назад снился приморский город, окруженный градами с одной стороны и военными кораблями с другой. Я среди группы людей, пытаюсь помочь им укрыться в бомбоубежище, найти мёд.помощь. Начинается артобстрел, шум в ушах, военные корабли начинают отвечать, осколки летят в людей. В море подымается цунами идёт на город:O
Сегодня ночью снились танки, люди с автоматами бегут в атаку, бой происходит в городе, пули свистят над головой... Проснулась в 6 утра, долго не могла уснуть, а утром такие новости...
Неделю где то назад снился дом, падающий на дом.
До этого года полтора назад много раз снилась эвакуация людей. Люди впопыхах собирают вещи и бегут со своих домов. Тогда казалось это странным, сны эти начались ещё до майдана...
Снилось ли вам что то такое?
П.с. прошупрощения за пунктуацию, пишу с планшета.
Попижёновна• 25 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
И я на это надеюсь...тем более что о моих вещих снах знает вся семья.я по этому поводу (и не только) даже стала чаще в церковь ходить - страшно жить. Из хороших снов было только 2 - связанное с рождением детей, а все остальное - плохое...После церкви и причастия значительно полегчало, но прорывы снов все же случаются...
Мне тоже про детей сны снились)) Знаете что снилось? Русалки. Первый раз я её поймала. Беленькая, голубоглазая - сыном забеременела.он красавец блондин , но с зелёными глазами. А второй раз приснились три русалки, которые плещутся в озере. И вдруг одна на камни вылезла - зелёноглазая, с русыми волосами. Доцей забеременела. Волосы у неё русые, но глаза голубые. Вот цвет глаз в обоих случаях не в руку был)))
Блинчик Мой• 25 января 2015
Как могут сниться грады человеку, который градов никогда не видел?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ну может он сейчас понял, что это грады, а похоже на катюшу из кино.
Попижёновна• 25 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
страшно подумать.. я вот сейчас задумалась. А что если дом, в котором мы с вами бегали от окна к окну(каждая в своём, конечно доме) некий раздел, граница что ли...
Вам телефонограмма• 25 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
я до этой войны. даже незнала что такой вид оружия есть
и когда в первый раз обстрел был и по новостям употребили это слово,я не сразу поняла к чему это слово.

А вообще,кждый сон для каждого человека означает свое.
многие пишут про потоп и воду, снившуюся несколкьо лет назад.
возможно этот потоп,прежупреждал вас о болезнях, о проблемах, о разводе, о чем то не хорошем. а Вы всерприлепили к войне. и ждете навождения.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2015
Ответ дляПопижёновна
Дом, это еще и семья. Разные члены семьи могут находиться в разных местах, вот человек и разрываеться в своих переживаниях.
in-na777• 25 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А мне приснилось ровно год назад 19-20 января, наша Украина, как изображена на карте, и красной чертой отделена ее третья часть((( Я вскочила и говорю мужу запомни что мне приснилось....и вот..
то же самое снилось моему сыну, карта Украины и красной чертой отделено: Крым ,Донецкая, Харьковская , Одесская области... было еще во время Майдана....
acvila• 25 января 2015
знаете, мне такие сны снятся всю жизнь. эвакуация, пустой город, обрушенные дома, разрытые дороги, облога, солдаты...
Со стабильностью раз в месяц как минимум, еще с детства.
Сейчас это все снится гораздо чаще. И как дома горят, и как людей увозят.
Особенно страшно, когда снится пустой рынок и при этом есть точное ощущение, что людей увезли. Звенящая пустота.
Э оно как вышло...
Пешеходик• 25 января 2015
Ответ дляСегодня я не я
Свыше нам много знаков посылают) Вот на инаугурации Яныка дверь закрылась перед ним- знак!
А вот на инаугурации Порошенко упал солдат и чуть не уронил оружие- не пойму к чему(
Мне кажется что выстоим - не упадем и не выроним оружие.
Пешеходик• 25 января 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Я из Мариуполя, с левого, сегодня проснулась в таком умиротворенном состоянии - как никогда, всегда была в напряжении, за вчерашний день чуть не поседела(( сон ночной полностью не помню, отрывочками, но состояние и впечатление от него приятное и какое-то облегчение пришло во сне! Сон рассказывать не буду, чтобы сбылся и не смогу даже, полной нити событий не помню, но сон именно о Мариуполе, муж говорит у тебя слезы лились и ты улыбалась, вот так)))
я тоже с марика - все будет хорошо?уже вещи собрала-сижу и плачу..
Непостоянная постоянность• 25 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Девочки, у меня очень сильная интуиция, очень. Прямо ’колбасит’ меня порой от предчувствий.
Правда я по жизни от этого больше страдаю, чем мне это помогает. Но это второй вопрос.
И ответственный я человек по жизни, всегда должно быть все сделано предусмотрительно и не иначе.
Я к чему веду. Уже продолжительное время думаю о том, что нужно собрать ’тревожный’ чемоданчик.
Вернее так, разум говорит - ’нужно’, а интуиция - ’не, не надо’. Очень мне спокойно по поводу себя. При этом, я конечно же очень переживаю и скорблю за погибших людей( Близко к сердцу принимаю все.
Но за наш город спокойно. Надеюсь, интуиция не подведет.
Днепропетровск.
+1000, Точно такие же ощущения, тоже Днепр.
Забагаловка• 25 января 2015
мне снилось несколько недель назад, что еду в поезде, еду в Донецк, из окон вдоль дороги могилы, четкое ощущение и взрослых и детей. Приехала , почему очень слякотно от снега, спускаемся вроде как в метро (я не знаю есть ли в Донецке метро) или переход, и кругом много воды, почти по колено ( как бывает, когда на Позняках в Киеве от дождей заливает переходы), и тут четкое ощущение, что я в Харькове. Утром мужу так и сказала, война в Донецке и в Харькове. ((((((
Elena 80• 25 января 2015
Мы купили квартиру в Донецке в 2004 году. Сделали евроремонт и т.д. Но с момента покупки мне снится один и тот же сон, вернее один и тот же смысл про мою квартиру и дом в целом. Смысл таков: дом на колесах и куда-то еузжает; дом не там стоит; в квартиру не возможно пробраться, лифт не работает, проходы завалены; я захожу в квартиру, но она не моя и т.д. Проснувшись, понимаю, фуууух, это сон.
Не могла понять что происходит. Мне снятся вещие сны в 80% случаев. Почему такой бред снится. Теперь понимаю, что с 2004 года готовилась эта война. А ведь купленная квартира - это все материальное имущество, которое у нас есть, которое хотелось оставить детям.....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2015
Ответ дляПешеходик
Пересмотрела ролик, так он уронил оружие, когда Порох с ним поровнялся :(
Артура Пирожкова• 25 января 2015
мне еще летом 2013 года часто снился Янукович, буд- то я вхожа в его близкий круг общения, он был очень грустный, подавленный. Я совсем не его поклонница,даже наоборот, но тогда во сне он вызвал у меня просо человеческую жалость. Позже в конце лета 2013 снилась война, бомбежки в поле, мы укрывались в лесу в ямах от людей с автоматами,было много опавших листьв.Снился как упал самолет, страшный момент падения,взрыв и невообразимая тишина, и я смотрю на все это с высоты и понимаю,что моих родных там не было. Снился последний сон в сентябре 2013, хороший, рассказывать не буду, время года помню, что зима. После этого ничего не было.
Женщинас• 25 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Девочки, напишу тоже. Я не занимаюсь предсказаниями какими специально и т.п., в небольших масштабах семьи и т.п. не более, может, просто интуиция или что это - не знаю. Вот только что подруге писала, она единственная из моего близкого окружения (кроме мужа) знает об этих моих ’талантах’, и знает, что сбывается очень многое. Мне снилось недавно, что иду мимо военкомата (я во сне понимаю, что это военкомат областной), там много мужчин, парней, но они не заходят, а выходят из здания с какими-то ’корочками’ в руках. Я не удержалась и одному крикнула ’поздравляю’, он ответил ’спасибо’, грустно улыбнулся. Вообще ощущения были какие-то странные - вроде и радостно, что спокойно всё вокруг, но через какую-то усталость, грусть...Можно сравнить ощущения, как если бы победил в конкурсе, но через подкуп жюри. Время года было - сыро, пасмурно, моросило немного, как это бывает поздней осенью, ноябрь.
Еще не снилось, но настойчиво появляется мысль в последнее время, что кого-то из ’верхушки’ власти в том году, если и не убьют, то будет крупное покушение. При чем это касается и нашей власти и ’по ту сторону баррикад’. Это не логика, просто ощущение новостей по всем каналам, шок и т.п.

И еще вода почему-то. Просто слово ’вода’ и все. Как будто техническая авария какая-то, не маленьких масштабов.

Всем нам желаю мира!!! Телек смотрю очень редко, просто не выдерживают нервы. Через время перечитаю, надеюсь, свой комментарий, порадуюсь тому, что всё действительно закончилось и тому, что остальное не сбылось.
весной все законится
сыро и пасмурно бывает не только в ноябре
в ноябре чаще всего уже морозы и снег
так что перепрограммируйте себя на март
Поддакиваю иногДА• 25 января 2015
Ответ дляПион_1
вам снилось, а ей нет.
почему?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2015
Вот очень интерестное предсказание совместное астрологов, видящих...

Не было времени написать, уже второй день собираюсь. Ситуация эскалации боев должна уйти на спад к середине февраля.
Февраль до 15-16 темно, потом светло, темнеет снова к 26-му. Точки темные 12, 16 и 26 вроде так. За январь сюда не писал, но может один из друзей написать, то, что я писал о январе, почти все совпало по контрольным точкам.
Больше мне нечего пока добавить, возможно, эта та эскалация, о которой я еще писал на своей странице.
По поводу аэропорта - 240 с чем-то дней!!! Просто нет слов. Сами подумайте, что их ждет в таком случае дальше. И они это четко понимают.
Раша идет уверенно на яму. Доказывать уже нет сил. Сами во всем убедитесь, думаю к осени.
Если что-то не ясно, всегда читайте прогноз общий за август 2014, по нему пока еще сбоя не было. Думаю, и до миротворцев тоже дойдет.
Еще вспомните год назад - кто в январе 2014 года верил, что через месяц уже не будет янека? А ведь погибли только первые активисты...
МИР!
***
Еще добавлю. Год назад активисты стояли на Майдане и Грушевского. Что это по территории в сравнении с Киевом и Украиной? Ничего. За пару сотен метров от этих мест, люди сидели в ресторанах или ездили на работу. Многие не верили, что победим или паниковали.
Теперь все перенеслось на восток, территория борьбы тоже невелика по сравнению с Украиной.
Как и год назад, в такие числа тоже была эскалация, многие думали что Майдан зачистят за полдня. Но произошло то, что произошло. Справедливость и правда победила.
История повторяется почти точь-в-точь, только масштабы иные. Задумайтесь. Не следует паниковать и кричать - ’Все пропало’. Каждый должен определить для себя, что он будет делать в той или иной ситуации... Будет ли покидать страну, будет ли брать в руки оружие, будет ли вывозить семью, что будет говорить, попав в плен и тп. Это то, что мы должны воспринимать как простые вещи уже. Не надо строить иллюзий, что все само собой рассосется. Если каждый себе не определит, какая его участь - ничего не произойдет.
Вот прогноз, на который я ссылаюсь
Galixp Xp
19 августа • отредактировано •
Возможно будущее существует... Попробуем его описать)
Предисловие…
Будущее как шланг под высоким давлением воды, брошенный на землю. От высокого давления его кидает в разные стороны, он беспорядочно брызгает во все стороны водой. Иногда мы думаем что его невозможно обуздать, успокоить и направить поток воды туда где она требуется… Но дело в том что это под силу любому человеку. Иногда давление маленькое и хватит силы одного человека, иногда давление большее и требует усилие многих людей… Будущее складывается так же как и поток воды вышедший со шланга. Его путь зависит от нашего с Вами решения и приложенного усилия… Никто кроме нас не может повлиять на наше будущее…
Наш прогноз всего лишь наше видение нашего будущего, со своей колокольни, скажем так. По аналогии со шлангом воды, будущее так же может изменяться. Возможно, наше сообщение и есть попыткой его изменить, постараться не допустить или быть предупрежденными…
И так, только факты, так сказать, только совпадения которые есть у всех нас. Все что не нашло подтверждения у всех - не публикуется. Просим извинить нас за стиль, многое так и публикуется как пришло, многое приходится интерпретировать на наш язык. Да и не писатели мы))) Мы взяли несколько пунктов, основных на сегодня. Вот что получилось… Многое уже всем и так понятно. Прогноз делается уже не первый день, поэтому некоторые факты уже и могли произойти...
1. АТО - Причина АТО из прошлого, это удар в спину. Удар, которого не ожидали. Предательство чистой воды. Лица виновников скрыты под масками. Истинных лиц не видно. Провокации изначально проплачивались своими же. Кто играл на публику благодетелей те и финансировали беспредел. Волна-смывает все, в сторону России. Там как черные точки-блохи, много, которых будут вылавливать. Точки будут расползаться по Украине и их будут ловить. Часть уползет в Россию, часть выловят у нас. Горячая фаза продлится до конца августа, по крайней мере дальше погибших будет меньше.
Найдут очень много погибших людей и с характерными повреждениями, например с отрубленными головами, то есть убивали люди определенной национальности или мировоззрения. Трупы будут и в посадках, и в братских могилах, и в подвалах - счет на сотни, даже тысячи. Многих погибших так и не найдут. Далее мы видим соглашение. С участием третьей стороны. Максимум три месяца, возможно октябрь... Соглашение, скорее согласие принять условия, нежели мировая. Почему то упорно про терракты идет… Надо быть предельно осторожными. Возможно повреждение на большом магистральном трубопроводе. Цифры которые идут в октябре - 2,6 и 12. Ввод миротворцев таки будет, по крайней мере у нас есть такая картинка. Со стороны востока и со стороны запада. Наибольшая концентрация идет в районе границы Днепропетровской и Донецких областей. После ввода с запада - все должно остановиться. Результатом будет соглашение.
2. На Востоке - буферная зона года на три, так идет по сроку, скорее всего. Большие разрушения, дороги, коммуникации, недостаток. Донецк освободят. Ленина в Донецке не должно быть. Ахметов не вернет прежнего величия. Люди будут продолжать бежать и осенью, и зимой 2014-2015.
Переселенцев будет еще много. Партизанщина будет еще долго. Днепропетровская область расширится за счет небольшого кусочка Донецкой. Страна может разделиться на три части. Стагнация. Ситуация будет плохо контролируемая. Провокации на долго еще в будущем. В обществе раскол. Острые ситуации будут возникать регулярно. Депрессия. И все еще, кем то проплачиваются провокации. Люди в химзащите, возможно раскопки захоронений или применение химического или ядерного оружия. В остальных регионах боевых действий не видим, но угроза террактов, разрушений и т.п., очень вероятны, и будут. У всех нас есть информация по таким меткам как Запорожье, Днепр или другое связанное с этими названиями. Возможны действия и опасность со стороны Азовья. Помощь - с запада. Региональные границы изменятся, особенно на востоке. Восток может получить даже некий статус, особый, который будет возможно признанным. Но регион развиваться особо не будет, может быть депрессивным и дальше. В следствие чего возврат в Украину возможен, но на новых условиях, которые сложатся в Украине на момент возврата. Херсонская область может расшириться за счет Крыма.
Крым возможно будет возвращаться по варианту деления на сферы ответственности стран. Может быть разделен на две или три части. У некоторых из нас по Крыму идет боевые действия, но не регулярных войск а партизанщина или подобное.
3. По Украине - 2015 год, тяжелый и переломный в экономике. Будут судьбоносные решения и реформы. Будут подорваны целые пласты “мусора”. Это все спрессованное, тяжело будет “рвать”, это как пронизанное плесенью - тянется, липнет к рукам и вообще пытается облепить “чистильщиков”, тяжко ворча… Просто руки опускаются. Иногда будет казаться, что это невозможно все убрать… Все тайное будет становится явным. От этого будет шок у многих. Будет общее истощение, чувство беззащитности. Старая грязь будет выходить на поверхность мучительно, долго и сопротивляясь. Но в целом, мы на пути с которого уже свернуть нельзя. Он болезненный, но верный. Много, очень много делается, но хочется всего и сразу, от этого не видится хорошее и присутствует раздражение и недовольство. В обществе все еще долго не будет единства и будет много взаимных упреков.
Девальвация национальной единицы. Цифры не называем, так как от некоторых может быть шок и они не имеют подтверждения у других авторов. Но это процесс при падении и изменении экономики не обратим.
Перемены огромные в Украине и не только в экономике и политике, ломка ментальная. Основная масса людей должна понять что все зависит от них. Наша судьба только в наших руках. Основной принцип - “На Бога надейся а сам не плошай!”
У всех есть информация о женщине в Украине, выходит дама. Имени нет пока. Ее роль не ясна до конца.
Год 2016 - начало первых маяков роста экономики, много новых лиц во власти. Бизнес вздохнет от давления. Реформа армии и полиции, аграрная, а также другие коренные реформы. В целом Украина пустит корни. Крепнет. У одного из нас был яркий сон про установку купола над Украиной как над Израилем.
До 5-ти лет - Украинская армия одна из самых сильных в Европе. Хороший, возможно мощный рост экономики. Обсуждение нового союза, Польша, Прибалтика, Словакия, Румыния, Молдова, Грузия и другие. В центре союза -Украина и Польша. Евросоюза возможно не будет или его формат получит изменения. И Украины в нем не будет. И горя по этому поводу тоже не будет. По некоторому соглашению идет осень снова. Возможно переговоры по созданию такого союза?
4. Россия - По России - с Китаем точно проблема. В России все начнется скорее с юга. Возможно Питер особо не затронет, видно там какую то область что не попадет туда беда, как бы защита там. Сибирь себя проявит. Полиция не справится, будет задействована армия против народа. Регионы поднимутся. Украина в сравнении с этим, это цветочки.
В России будет война. Китай дойдет до Урала очень быстро. Дальше постараются не пустить, но… Воевать будут ребята которым сейчас 20-25 лет. Когда им будет под 40 то все закончится. Люди из России будут пешком уходить... Через 15 лет России в нынешнем виде не будет. А вот когда начнется не ясно, возможно в течении 2 лет. Фактически сейчас уже больше Россия идет. Украину как бы оставляют в стороне, мол ”все уже идет к завершению, успокойся и не дергайся. Надо просто потерпеть”.
Путина обольют кровью с головы до ног. Очень много крови на нем. Сделают из него террориста №1 в мире и будут детей пугать. Украина это еще не все, будет еще кровь на нем. Путин скоро не умрет - будет “выкупать” кровью каждый день жизни. Путин не один двое как минимум.
Измененная Россия тоже войдет в новый союз. Страна начнет меняться и просыпаться.
Определение статуса Крыма скорее всего начнется после изменений в России или в месте с их началом. Больше по России писать нет чего. Одно всем ясно - волна там идет уровня Украины и еще сильнее в разы.
Все кто участвовал в этом, совершенно разные люди. Мы никогда не знали друг друга в лицо и даже не имеем номеров телефонов друг друга. Мы даже не знаем настоящие ли имена указаны в фейсбуке. Но у нас есть много одинаковых видений и знаний как работает эта система. В этом мы понимаем и знаем друг друга.
Оля, Юлия Г., Наталия, Gali XP.
Ответ дляЖенщинас
весной все законится
в ноябре чаще всего уже морозы и снег
так что перепрограммируйте себя на март
Мне подруга тоже это написала))Я оптимистичный реалист, мне бы очень хотелось, поверьте, чтобы в марте. Но по ощущениям это был именно ноябрь, вороны, осенняя сырость. Было как-то уныло-спокойно.
Поддакиваю иногДА• 25 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Цунами накрывающее город, мой дом по 4 этаж (мы на 5 ) живем - снилось неоднократно. Недавно то же..Просыпалась в холодном поту.А в сентябре 2013 моя дочка (было тогда ей около3 лет) две недели доставала меня и близких.’Мамочка, а ты знаешь что у нас скоро буде война...’Тогда мы на нее шикали и просили замолчать..
И моя дочь прошлой осенью (тогда ей было почти 8 лет) часто у меня уточняла: ’Мама, а у нас никогда войны не будет?’ Меня это так забавляло сначала, а потом начало напрягать ... А потом начался Майдан ... а теперь кусок Украины страдает, и мы все мысленно (Киев) И сейчас дочке постоянно сны беспокойные снятся, даже сегодня утром мне рассказывала, что мы с ней на корабле, а злой мужчина повыбрасывал за борт всю нашу еду, и нас приходилось нырять в воду ловить рыбу. Сказала, что вода была чистая и приятная по температуре. Девочки, у меня бывают очень тревожные сны, война с артиллерией начала сниться еще лет 5 тому. Очень часто снятся катаклизмы. Стала бояться засыпать, чтобы ужасны не снились. Мира всем нам!!! Очень этого хочу ...
Без Баяна• 25 января 2015
У меня сегодня тоже сон еще тот был... Помню как втягивала шею от бомб которые как капли дождя то тут то там.... жуть... Живу в Киеве... И еще точно лето было, деревья зеленые, может даже май или июнь, когда зелень яркая... И еще смотрю на свою машину, а она как каркас просто, без стекол и дерево на ней лежит....Жуть короче( и снятся всякие сны такого плана раз в 2 недели стабильно!( очень надеюсь что сны не вещие!
Женщинас• 25 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
март и точка
в марте тоже уныло и вороны летают
Ale-nochka• 25 января 2015
Ответ дляВареная
Мне как-то в августе снилась моя любимая покойная бабушка.Я во сне плакала,переживала из-за ситуации в стране.Так уж случилось что большая часть её родни в России,под Луганском живут две семьи близких родственников,они в тот период безвылазно в погребе сидели.Бабушка во сне меня утешала,по голове гладила как в детстве и сказала,чтобы потерпели до ноября.Как-то так и сказала,что сила и власть путина до ноября, а дальше всё хорошо будет.Я поверила.Как же я ждала ноября.Но уы...не сбылось...
Я читала, что весь этот кошмар закончится в ноябре 15 года. Ваша бабуля ведь не уточняла год?
Ответ дляЖенщинас
март и точка
в марте тоже уныло и вороны летают
Ок)))Договорились) Быть добру)
Бронетапок• 25 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
мне тоже снился Янукович, еще за год до Майдана, снилось что его убили...тогда не придала значения , а в 2014 вспомнила сон...мне кстати, часто снятся сны -предупреждения , которые реально сбывались (смерть родственников, беременность...) про положение в стране ничего не снилось, уверена, все будет хорошо
Радость моя• 25 января 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

МИР!
***
Вот прогноз, на который я ссылаюсь
Galixp Xp
19 августа • отредактировано •
Предисловие…
Оля, Юлия Г., Наталия, Gali XP.
Спасибо. Тоже предчувствую, что подругу, живущую в Хабаровске и молящуюся на ПНХ, еще приютить у нас придется
Женщинас• 25 января 2015
ну, девчонки, вам снятся в принципе земные сны
а вот мне
с детства и лет до 30 один и тот же сон
повторялся часто и оставлял впечатления надолго

стоим на пустыре с какими-то людьми, а с неба плавно спускаются большие шары, много, приземляются, и по инерции еще немного как бы подпрыгивают (типа как мячик, но очень плавно и медленно)
и вот этих шаров видимо-невидимо, в душе паника и страх

фсЁ

вот теперь расшифруйте - шо це?
и к чему это?
алина220687• 25 января 2015
Я из Мариуполя....за дней 3 до трагедии что случилась у нас мне приснились зубы...они всегда мне снятся к плохому уже очень долго, и я после сна поняла что ждут неприятности, и еще снились змеи...и вот в субботу в нашем городе произошла трагедия, это наше ОБЩЕЕ горе мы все очень переживаем, Господи дай сил людям пережить боль утраты своих близких и помоги всем нам....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 января 2015
Ответ дляЖенщинас
а вот мне
с детства и лет до 30 один и тот же сон

фсЁ

вот теперь расшифруйте - шо це?
и к чему это?
Если опустить саму картинку, то Ваши ощущения негативны по отношению к шарам, поэтому сон может быть предупреждением таких же событий.
Принцепесочка• 25 января 2015
Ответ дляалина220687
Я тоже из Мариуполя. Дом наш в 800 метрах от разрушений(((( Чудом не задело. Страшно переживаю. Что делать не знаю((( Уезжали из города в октябре-ноябре. Потом вернулись, думали что закончилось все...(((((( Уезжать не уезжать? Как быть? Уехать то не просто, нас 7 человек семья. Нужна большая квартира, тут работу бросить...эх