KROX@• 25 января 2015

Остались ли места у нас, где можно снять квартиру за 1-2 тыс гривен в месяц?

Вот думаю, если придется "делать ноги от войны", куда податься со скромными сбережениями с ребенком, чтобы недорого снимать жилье? Я свою вторую квартиру лично сдаю с мебелью , стиралкой,кондиционером,колонкой и инд.отоплением за 1 тыс плюс услуги по счетчикам.Но это лично я такая добрая, мне люди хорошие попались, я им недорого сдаю.Думаю искать в провинции, небольшой город , с развитой инфраструктурой, примерно 100-150 тыс человек..
Запасная спина• 25 января 2015
Хмельникий до 1800 можно найти,до 2000 спокойно можно снять,в окресностях дешевле,в городке в облсти с населением около 18 тис,можно и до 1000 спокойно найти.

Shura1210• 25 января 2015
Кременчуг, до 2000 вполне реально. Смотря какой район, можно и за 1000 найти. Население 220 тыс.
автор KROX@ • 25 января 2015
Ответ дляРекламама
автор, біля Рівного є село Ступно, там купа пустих хат на вибір. звязуйтесь з сільським головою і будете мати безкоштовне житло
Дякую, але мені в місто потрібно, у мене дитина особлива, нам потрібно враховувати багато ньюансів, у тому числі із навчанням, лікарем та інше.
Shura1210• 25 января 2015
Ответ дляKROX@
Автор, рассмотрите Кременчуг , если такая ситуация с ребенком, у нас есть очень хороший центр для особенных деток, лучший в области и насколько мне известно бесплатный. Если надумаете,пишите в ЛС, подскажу.
автор KROX@ • 25 января 2015
Ответ дляShura1210
Спасибо.
Курочка• 25 января 2015
Ответ дляKROX@
У меня тоже из окна видна атомная станция. Из-за нее-то,родимой, и вся паника.Как представлю, что в нее кто-нибудь прицелится...
автор,вы из Никополя? землячка))))
Барышня_Смольный• 25 января 2015
Луцк,сдаю 2-ку за 1700
Бутылка с банками• 25 января 2015
Хмельницкая область.Друг сдаёт двухкомнатную хрущёвку,маленькую,без ремонта.Сдаёт за 500 грн в мес плюс коммунальные.Автономное отопление.
Дон Пэдро• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Новомосковск
Нету ничего приличного до 1500, мы искали.

...аяприкольная• 25 января 2015
Полтавська обл. За 700-900 знайдете. І природа гарна:сосновий ліс, річка і екологія хороша, і вода.
Бурундучиха• 25 января 2015
Подпишусь...потом почитаю... Летом уезжали в Днепропетровск квартиры от 2500 до 4000....
Бутербродница• 25 января 2015
Ответ дляВеснушка
Южноукраинск,Николаевская обл.Погуглите,вам понравится.
Пока спокойно, а потом? Мы тоже в зоне повышенного риска
Сусановна• 25 января 2015
А почитайте, о чем девочки на российском кидстаффк переживают. Те же проблемы!!! http://sovet.kidstaff.ru/question-13400
Бочка порохУ• 25 января 2015
Николаев. Мы сдаем за 1700 трешку. Цену сейчас и не поднимает, всем тяжело((( как платили год назад квартиранты 1700, так и сейчас платят.
Роза завяла• 25 января 2015
Ответ дляKonstantin_M
Вы смеетесь? Что может понравиться в Южноукраинске атомная электростанция? очень живописное местечко!
Отличный чистый городок с очень красивой природой в окрестности живописнейшей реки! Есть дом культуры, церковь, отличный спортивный комплекс (где можно приобрести абонемент в бассейн за 100грн на месяц, а не на раз, как в Киеве), парки, каток. И уровень радиации меньше, чем в Киеве (к примеру). Для маленького городка более, чем достаточно. А что вы знаете о Южноукраинске, кроме того, что там есть АЭС?
Ядвига Юсьлегко• 25 января 2015
Львов - 1-комн. от 1500 грн, 2-х - от 1800 грн.
sandy30s• 25 января 2015
полно таких городов!
podsolnuh2006• 25 января 2015
А мы в Житомире жилье ищем, может тут кто поможет?
ptichka_korolyok• 25 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
по 500-800 недалеко от свекрови сдают. но городок поменьше. каховка
Привет соседям Новая Каховка, можно снять квартиру от 800 грн+комунал

ptichka_korolyok• 25 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Полностью поддерживаю.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Винница. Можно снять за эти деньги.
Где это у нас такие цены?
Веснушка• 25 января 2015
Ответ дляKonstantin_M
Сразу видно,что Вы совсем не в теме.Очень обидно,что остались еще такие ’темные’ люди как Вы((
Веснушка• 25 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Спасибо Вам большое за реальный отзыв)Еще хочу добавить,никаких отключений электроэнергии,горячая вода круглые сутки,в квартире-жара(вот сейчас сижу в шортах и майке).И квартиру реально снять з 1000.
Страхованная• 25 января 2015
Ответ дляМенее Более
Ватутино, сдают за комуналку
Страхованная• 25 января 2015
Ответ дляРоза завяла
Южноукраиск плох тем что там АЭС, а это стратегический объект, а в наше неспокойное время лучше по близости не селится
Крем для арбуза• 25 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
Ужгород, сдаю за 1300грн + комун.расходы двухкомнатную хрущевку.
тут девочка давно хочет снять в Ужгороде, такая цена подойдет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-757838
Tasha.Kasya• 25 января 2015
Ответ дляKROX@
Дуже Вам дякую. Робота для мене дуже болісна тема,я можу працювати лише на дому: у мене молодша дитина інвалід, я получаю допомогу і весь вільний час повинна бути з дитиною, займатися, відводити до школи и т.п.
irinka23• 25 января 2015
В Полтаве. За 1700-2000 грн. можно даже неплохую двушку.
Аноним НаВсеГда• 25 января 2015
г.Днепродзержинск,Днепропетровская область.Там за эти деньги реально снять нормальную квартиру.население 250 тыс примерно,может больше.На сколько я слышала,там переселенцев берут работать на завод ДМК
Мусик Пусик• 25 января 2015
Котовск.