KROX@• 25 января 2015

Остались ли места у нас, где можно снять квартиру за 1-2 тыс гривен в месяц?

Вот думаю, если придется "делать ноги от войны", куда податься со скромными сбережениями с ребенком, чтобы недорого снимать жилье? Я свою вторую квартиру лично сдаю с мебелью , стиралкой,кондиционером,колонкой и инд.отоплением за 1 тыс плюс услуги по счетчикам.Но это лично я такая добрая, мне люди хорошие попались, я им недорого сдаю.Думаю искать в провинции, небольшой город , с развитой инфраструктурой, примерно 100-150 тыс человек..
Ух ты какая Я• 25 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Винница. Можно снять за эти деньги.
да ну.... в Виннице сейчас однокомнатная 2 тыс гривен + коммунальные. Так цены поднялись что жесть. Где это вы в Виннице видели за 1 тыс гривен квартиру?

Кастрюлька• 25 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
я тоже с Нежина. мне город мой нравится но с работой тут вообще не то слово... в Киев матаются да в основном
У нас родственники по Нежином живут - с работой там напряг, конечно, но Киев не так далеко. Нои не каждый осилит поездку на работу по 2 часа в элеткричке ежедневно
Кастрюлька• 25 января 2015
Ответ дляirysa78
Снимаем в Красноармейске за 2,300+счётчики.Квартира двушка с хорошим ремонтом.Сейчас сестра хочет переехать в Красноармейск,но цены задрали дальше некуда уже за 2тыс ничего приличного не снимешь.А боевые действия идут рядом в 60 км от Красноармейска
Да, БД куда ближе, чем 60 км. 60км- это до Донецка непосредственно
Если переезжать от войны, то точно не в Красноармейск, иначе можно так переезжать по 10 раз на год по шагу отступая от боевых действий
Если уж решаться на такой шаг, как переезд с семьей для постоянного проживания, то куда подальше
Потрындельница• 25 января 2015
Ответ дляВеснушка
Южноукраинск,Николаевская обл.Погуглите,вам понравится.
Да,красивый город, на Припять похож, еще когда она была жива
Потрындельница• 25 января 2015
Ответ дляНа-перекуре
нежин,черниговская область, 1000+комунальные Население 80 тисяч, но с работой не очень, полгорода ездит в киев на работу (150км)
Да, 1 час,20мин на комфортной электричке за 30грн и в Киеве, я езжу каждый день
Пирожкиня• 25 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
за 1500 это наверное сильно скромненько ? у вас практически без мебели ( минус - первый этаж (( Мы сдавали в самом центре на Горького, тоже однокомнатную, с мебелью и евро ремонтом за 2000 грн. Знакомы сдают возле центра занятости однокомнатную (но без балкона, тоже первый этаж) за 800
а в каком году єто было,сейчас центр от 2500 мин,у меня почти двухкомнатная квартира,и 1500 это дорого
Пирожкиня• 25 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
http://kherson.khe.olx.ua/nedvizhimost/arenda-kvar...[filter_float_number_of_rooms%3Afrom]=1
это так просто посмотрите цены
gaca• 25 января 2015
Ответ дляverona-84
Мелитополь, наверно, уже неактуально.. я в Запорожье и уже все чаще посещают мысли, куда бежать, если че((
100%, сами такие.

Девочки, а как львов, луцк, Ужгород? Если в пригороде Львова например снимать , какая обстановка с работой и ценами у вас?
irysa78• 25 января 2015
Ответ дляКастрюлька
тут у мужа работа есть а куда подальше неизвестно как с работой получиться.

Конфиденциальность• 25 января 2015
Ответ дляПирожкиня
год назад. может быть я выпала из цен ? мы ее продали в конце января 2014 года. А знакомые и сейчас на Р.Люксембург сдают так, как я написала . Надо будет им показать цены......ю
Бокс-орун• 25 января 2015
у нас в Луцке хорошие районы 1300-2000
Бокс-орун• 25 января 2015
но все зароботки связанные с Польшей Белоруссией и Германией кто мотается туда зарабатывает хорошо.
с_переулочк­а• 25 января 2015
В райцентрах и дом можно снять за такие деньги. На несколько комнат :)
Однозначная• 25 января 2015
Родители мужа в Мелитополе снимают 1200+коммуналка,но вы правы,по-безопасности,его на данный момент рассматривать нельзя(((,да и работы там нет
nkudyna• 25 января 2015
Автор, смотрите, есть разные предложения http://www.segodnya.ua/temphouse.html твитнули сегодня- сразу о Вас вспомнила
Подумывающая• 25 января 2015
Мелитополь, 3комн- 1200 грн.
УлыбАчка• 25 января 2015
Ответ дляМенее Более
Ватутино, сдают за комуналку
ну-ну, и где работу то там искать? на лыжном иск.курорте в водяниках?
JONA• 25 января 2015
Мы в Черновцах снимаем за 1,500грн+свет ,но мы давно эту квартиру снимаем.Думаю что можно найти у нас за такую цену.
Точная копия плова• 25 января 2015
Автор, не читала все ответы. Мы из зоны АТО, переехали в Славянск временно к родственникам, а все знакомые и друзья разъехались кто куда. Цены везде разные, конечно, можно и за коммуналку найти где-нибудь в селе. Мой муж едет по работе в Запорожье, подыскивает себе квартиру. Двушку можно найти, минимум что ему предлагали - 1,3 1,5 тыс ремонт ещё советский, мебели и техники минимум. Я уже тоже не выдерживаю с родителями, прошу его давай куда-нибудь уедем, снимем жильё.

Мастер Класс• 25 января 2015
Ответ дляАлывердЫ
Винница. Можно снять за эти деньги.
ДА И ХМЕЛЬНИЦКИЙ МОЖНО НАЙТИ, РАЙОННЫЕ ЦЕНТЫ хМЕЛЬНИЦКОЙ ОБЛАСТИ 800 -1000
АлывердЫ• 25 января 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Я здаю на Ф.Конна за 1200 + счетчики.
t.fodlash• 25 января 2015
Ответ дляНа иголках
Очень сложно. Особенно если ты из ато и с ребенком. В харьковскую обо можно даже не пытаться
да ладно. мы из донецка. с двумя малышами. снимаем в самом харькове.
Анти-аноним• 25 января 2015
100 км от Киева город Белая Церковь - летом интересовалась 1 комн или полдома за 1000 грн сдавали. до Киева утром маршруткой или электричкой
Фенте Фря• 25 января 2015
Полтавская обл ,Миргород ,1000гр двушка ,1комн дешевле
La_marguerite• 25 января 2015
под Киевом знакомые снимают комнату в общежитии за 1200, до этого тоже под Киевом двухкомнатную за 2100
Завтра не пью• 25 января 2015
Ответ дляirysa78
Ну вот,так у вас тоже цены поднимают и для своих получается.
Не прохожу мимо• 25 января 2015
Ответ дляВеснушка
мы жили, нам очень понравился город, только работы нет
Кинг-Конгша• 25 января 2015
Кременчуг, центр города, скромная 1но комнатная, родственники сдают за 1000 грн, только еще + свет, если много намотает. Если немного, то они сами платят коммуналку. Но с новыми тарифами на коммуналку будет уже 1200 грн в мес. Коммунальные они(хозяева) платят сами. Так что, в принципе, реально во многих небольших городках еще за такие деньги что-то снять.
Ушла и Пришла• 25 января 2015
Посмотрите в интернете Буча, Ирпень, Гостомель Киевская обл, у них есть свои странички с объявлениями , контактами. Пригород очень развитый, особенно Буча , есть вся инфраструктура , супермаркеты, чудесный парк , думаю хоть какую то работу найти можно. В Киеве основная часть населения работает, маршрутки в большом количестве, электричка.смотря к чему готовы , у нас в Киеве сейчас сложно с работой. но объявления о продавцах, охранниках висят . Мы тоже сейчас в сложном положении тут с покращенями , но к приезжим с Востока не все относятся плохо, не слушайте тех кто встречает только негатив .Если вы нормальные , адекватные и воспитанные, вам не откажут.У мужа работа была связана с Крымом и востоком. сейчас без работы, но от этого злиться на самих людей не стали. ждать что все вернется как раньше уже понимаю что - нет. перебиваемся подработками . тоже задавалась вопросом если у нас в Киеве будет подобное как на Востоке, куда бежать ? но надеюсь не будет ничего , так уж это все надоело. Берегите себя, если чувствуете что опасность есть для детей, уезжайте. хорошие люди есть везде.Мира нам всем !
Levskaya• 25 января 2015
Светловодск, возле Кременчуга. раньше можно было снять за коммунальные, сейчас видимо до 800 грн будет+коммунальные. на работу - 40 минут до кременчуга. в светлике работы нет (ну разве что на 1500)