KROX@• 25 января 2015

Остались ли места у нас, где можно снять квартиру за 1-2 тыс гривен в месяц?

Вот думаю, если придется "делать ноги от войны", куда податься со скромными сбережениями с ребенком, чтобы недорого снимать жилье? Я свою вторую квартиру лично сдаю с мебелью , стиралкой,кондиционером,колонкой и инд.отоплением за 1 тыс плюс услуги по счетчикам.Но это лично я такая добрая, мне люди хорошие попались, я им недорого сдаю.Думаю искать в провинции, небольшой город , с развитой инфраструктурой, примерно 100-150 тыс человек..
Просто Филя• 25 января 2015
Замечательный волонтер kolleO.

Она часто в Единой теме пишет. Посмотрите - она предлагала варианты жилья для переселенцев
Многим помогла.

Ей можно и одежду для переселенцев отдавать .

Нагажу и сбегу• 25 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Привет соседям Новая Каховка, можно снять квартиру от 800 грн+комунал
уже давно тут нельзя снять за такие деньги и работы- 0.0
Кривая спроса• 25 января 2015
кто-то писал в этой теме, что в Броварах можно снять за 2 тысячи. На сегодняшний это неправда, к сожалению. По цене 2500 плюс коммунальные (а это тоже приличная сумма) такие убитые микроскопические гостиночки сдают, что это тихий ужас.
Капитанша• 25 января 2015
Кривой Рог.Я сдаю беженцам просто за коммунальные.А, так- можно найти 2-3 комнатную за 1000 грн, 1500( но не в центре, ессно)!И работа есть всегда, особенно, если не перебирать особо( продавщица, например) Инфраструктура везде удобная. А в пригороде можно и дом( электричество, газ, вода есть) за 300-600грн снять с огородом в 10 соток + коммунальные! Автобусы в город каждые 15 минут ездят-20 минут и в городе, больница, школа,садики, дороги, магазины- все есть даже в селе! и люди хорошие.
АдеКВАтная• 25 января 2015
автор, подумайте более реально о западной части Украины.
можно жить и в селе каком-нибудь, а с ребенком ездить на занятия в город-так как растояния довольны маленькие, приблизительно как и в киеве по городу люди едут туда-назад.
тем более ребенок особенный-я бы не рисковала вообще гле-то близко находится с зоной ато
Берегу и стерегу• 25 января 2015
Ответ дляПапина дочка
Тернопіль) Можна зняти навіть у новобудові з ремонтом
від 2 тис однокімнатна.
АдеКВАтная• 25 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Львов - 1-комн. от 1500 грн, 2-х - от 1800 грн.
убитое в хлам разве что
Твоя подруга• 25 января 2015
в маленьких городках Днепропетровщины и Кировоградщины за квартплату.Только с работой тяжко у них...
Твоя подруга• 25 января 2015
Ответ дляKROX@
Днепропетровская область.Возможно подумаете, что я излишне паникующая жительница относительно спокойного региона, но имея ребенка инвалида, волей не волей будешь всегда настороже.
аа,так тогда что ж я вам пишу про квартиры. Вы и сами в курсе...

Пирожкиня• 25 января 2015
я сдаю в херсоне за 1,500 грн+комуналка(отопление 270+газ 11,70 и свет с водой(11 грн куб) по счетчику)квартира однокомнатная в 18 м кв,на первом єтаже +большой утепленный балкон 9 м кв(можно как комнату использовать,там есть батарея)
фото 1,2 комната
фото 2 кухня
фото 3 балкон
есть стиралка,болер,холодильник ноу фрост в норм состоянии
да квартиры оч подоражали,вот сейчас живет парень из крыма,на лето уезжает и надо будет искать новых
annetta888• 25 января 2015
Ответ дляНе гоню
В Новограде у меня брат снимал дом - цены на уровне Житомира!!!! - дом с частичными! удобствами 1200грн + счетчики, так что лично из собственного опыта Новоград не советую.
Радует, что купил там часть дома - теперь свое жилье!
Но часть дома на 2 комнаты в Новограде как 1-к квартира в Житомире, так что по жилью Новоград очень дорогой.
Вот это для меня нонсенс...
Может,кому как повезёт...
Федорино Горе• 25 января 2015
Ответ дляВеснушка
Южноукраинск,Николаевская обл.Погуглите,вам понравится.
Там атомная станция...
Папина дочка• 25 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
від 2 тис однокімнатна.
Наші сусіди здають 2к. за 1500. Новобудова, ремонт і мінімум меблів
Меряю от единицы• 25 января 2015
Какой то скромный пригород... Но и работа сад сложнее.. + комуналка
kittenlg• 25 января 2015
Ответ дляПарасюха
Бровары :) А работа не волк - ее можно найти в любом городе
в броварах невозможно найти квартиру за 1000-1500. только комнату.
ptichka_korolyok• 25 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Можно снять от 800. Малосемейка возле 40 святых,например и за 500-600 сдается. Букина 62а тоже невысокие цены. В доме ,где мажор находиться трешка за 900 сдается, правда без отопления. Работу всегда можно найти. Было бы желание. Тот же Фреш, 33 метра2, АТБ...
Конфиденциальность• 25 января 2015
Ответ дляПирожкиня
фото 1,2 комната
фото 2 кухня
фото 3 балкон
какой район в Херсоне ?
Конфиденциальность• 25 января 2015
Ответ дляПирожкиня
фото 1,2 комната
фото 2 кухня
фото 3 балкон
за 1500 это наверное сильно скромненько ? у вас практически без мебели ( минус - первый этаж (( Мы сдавали в самом центре на Горького, тоже однокомнатную, с мебелью и евро ремонтом за 2000 грн. Знакомы сдают возле центра занятости однокомнатную (но без балкона, тоже первый этаж) за 800
Скромняшка• 25 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
какой город? как с работой?

Конфиденциальность• 25 января 2015
Ответ дляСкромняшка
какой город? как с работой?
Херсон. Но с работой как везде - туго ((( Продавцы еще да, есть вакансии. А все остальное - как повезет, заводов, фабрик - нет. И при всем том, город очень дорогой по продуктам и по одежде ( И по съему квартир в том числе - много моряков.
Соображалочка• 25 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Приезжайте в Алушту
шутите?
Tania19• 25 января 2015
Ответ дляПапина дочка
+ 100
В тернополі до 2000х тисяч можнапрекрасно вкластися
aramat_kyiv• 25 января 2015
Ответ дляМенее Более
Ватутино, сдают за комуналку
вы с Ватутино?
irysa78• 25 января 2015
Снимаем в Красноармейске за 2,300+счётчики.Квартира двушка с хорошим ремонтом.Сейчас сестра хочет переехать в Красноармейск,но цены задрали дальше некуда уже за 2тыс ничего приличного не снимешь.А боевые действия идут рядом в 60 км от Красноармейска
Добрый Жук• 25 января 2015
Ответ дляverona-84
Мелитополь, наверно, уже неактуально.. я в Запорожье и уже все чаще посещают мысли, куда бежать, если че((
Вы точно заметили,я из Мелитополя,мысли те же,по тому как после Мариуполя,явно Мелитополь следующий.
Чёрти Шо• 25 января 2015
Ответ дляINLIGHT
Нежин, Черниговская область, 70 тыс. населения, до Киева 2-3 часа электричкой, многие ездят туда на работу. Город прекрасный, рекомендую.
я тоже с Нежина. мне город мой нравится но с работой тут вообще не то слово... в Киев матаются да в основном
Мама Карло• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Новомосковск
В Новомосковске никогда таких цен на квартиру не было. Там всегда зашкальные цены, только того что Днепропетровск рядом!
автор KROX@ • 25 января 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Да я в принципе на западную и рассчитываю.У меня есть родня в подмосковье, но я даже не рассматриваю этот вариант. Да и они по моему тоже такой вариант не рассматривают.
Paradise25• 25 января 2015
Девочки, загляните в эту тему. моет кто то может чем то помчь. маме и ребенку.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-805643#answ...
не кидайте тапками. очень нужна помощь.
спасибо.
На-перекуре• 25 января 2015
нежин,черниговская область, 1000+комунальные Население 80 тисяч, но с работой не очень, полгорода ездит в киев на работу (150км)