25 января 2015

Муж очень много жрет на ночь!!!!

Уже нет сил , поел в 9 вечера , в 11 лег, вот по 20 мин назад встал и снова поел , почти буханку батона.И так почти каждую ночь , чт делать?Только мой такой?
показать весь текст
Белая и пушистая 25 января 2015
Не жрал бы, если б нечего было, значит еще хватает дохода на его пузо.
Ку ка ку ка ку 25 января 2015
Фу, отжирают пузо и залежи жира, есть батон на ночь точно не в пользу. Мой спортсмен, как и я, на ночь едим только творог обезжиренный. А вам, дамы за своих мужей пузатых не стыдно?
Болтушка Му 25 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У него и у мамы и папы аппетиты ого-го!!!
За 2 дня бюджет семейный 2х недельный от едают ....
У меня свекровь жрет как кобыла. Давайте объединимся