бучинка вредная• 25 января 2015

Что делать, если в сексе муж раздражает?! Бесит всё, что он делает...

Ванна Тазиковна• 25 января 2015
разводиться
Льва• 25 января 2015
да идите уже к своему турку
Прокопенко• 25 января 2015
вы хотите от нас одобрение на измену?
Kristabela• 25 января 2015
поговорите
Чебурастик• 25 января 2015
Ответ дляЛьва
да идите уже к своему турку
Хорошо хоть что-то делает
Бабушка мороз• 25 января 2015
Ответ дляЛьва
да идите уже к своему турку
Бедная Лиза• 25 января 2015
А когда женились как было? Мы развелись из-за этого ( ну и не только)
Кима_кепка• 25 января 2015
Так живете чего с ним, чтоб зарплату кто то отдавал?
Люблю порядок• 25 января 2015
Ну так а чего вы ему не покажите как и что вам нравится?язык из попы вытащить и поговорить нет??
Тоскующая• 25 января 2015
Объяснить, что вам нравится.
Тоскующая• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
и не говорите...взрослые люди.
Твоя подруга• 25 января 2015
В принципе тут только либо помощь психолога или сексолога или развод, а как так жить можно, это дискомфорт для вас и я думаю он тоже чувствует какой-то дискомфорт, что он что-то делает не так.
На перекуре• 25 января 2015
если вам не в кайф, то зачем мучатся?
А я с косою• 25 января 2015
Так может его тоже бесит всё что Вы делаете?
Разводитесь,мы вам разрешаем.
Или вы тут не за этим?
буреЛОМКА• 25 января 2015
Мне кажется что здесь может быть еще вопрос - а вы хотите чтобы он делал чтобы вам было хорошо? или в принципе он вас по жизни бесит? Если дело в постели то могу сказать одно, мы женщины часто думаем , что мужики должны догадываться чего мы хотим - попробуйте объяснить подсказать или сказать напрямую. В этом нет ничего постыдного, если вы заинтересованы в этом то не сразу но все же с помощью ваших подсказок он сможет дальше понимать и слышать ваше тело, если обоюдно пытаться и слышать друг друга поверьте все получится. Если же вам просто надоело и вы просто хотите отфутболить человека - то сделайте это, может ему еще попадется та женщина которая будет ценить его. Иногда нужно думать и анализировать себя и свои поступки, а не только кого то, вы сами то ему доставляете удовольствие, вы у него спросили, может и ему чего то хочется а вы не делаете. Вот и все. Удачи.
IQ 80• 25 января 2015
Автор, у меня когда-то такое было..... Кризис(((((( сделайте паузу.... Возможно вас раздражает это из за того, что вам пока секса не хо(
Это было, когда были дети маленькие.....
IQ 80• 25 января 2015
И не слушайте тех кто советует развод( они написали и забыли про вас.... А это ваша жизнь, ваш муж) все у вас будет хорошо!!!!
Тень льва• 25 января 2015
Легче всего-это давать советы.Определяйтесь сами.Побудьте в одиночестве.Помогает,так можно услышать себя,свою интуицию.
Мания-Величия• 25 января 2015
если раздражает - значит не любите его