Я такая боевая• 25 января 2015

Я не благодарная невестка?

Девочки, если б вы ваша свекровь заберала ребенка со школы после уроков и приводила к вам домой, а не к себе, вам бы понравилось? При условии что у вас в квартире она просто приходит и сидит и вам нужно думать каждый день о приготовлении обеда?
лучевая терапия• 25 января 2015
Так сами забирайте, в чем проблема.?

вентиляторная• 25 января 2015
А чего она к себе должна приводить?
СернаМоисеевна• 25 января 2015
не...интеренсно: ты ребенка забери, но дома ты мне нафиг нужна.
Босоножка• 25 января 2015
Забирайте ребенка сами, и не думайте об обеде.
Телепузик• 25 января 2015
Да, вы ннблагодарная. Сами б забирали раз дома сидите
дамаАмстердама• 25 января 2015
конечно вы неблагодарная! Если бы не свекровь,вы бы и за ребенком, и обед готовили. А так только обед остался) И вообще это ВАШ ребенок и вы обязаны быть благодарны за ЛЮБУЮ помощь по отношению к нему...
Сижу на стуле• 25 января 2015
нормально, у моей кумы дед с внуком нянчится с 10 мес., так как она вышла на работу, приходит к ней домой, а не к себе забирает, и конечно она думает чтобы было что поесть и папе, в чем проблема?
Артура Пирожкова• 25 января 2015
да.
Вы не цените что имеете.
автор Я такая боевая • 25 января 2015
Девочки я работаю, продленка не вариант, так как она до трех, а я работаю дольше

Банан-барабан• 25 января 2015
И мне не понятно,почему сами тогда не забираете.А зачем ее кормить каждый раз,она голодает? Ну привела и пошла,моей маме в радость забрать внучку со школы,безвозмездно,а не за обед
Кукарачка• 25 января 2015
Да, вы неблагодарная невестка. Наймите няню, чтобы забирала ребенка домой, доплачивайте еще за поход в магазин и приготовление еды.

А свекровь отдохнет как раз.
Наталья Швец• 25 января 2015
Будьте благодарны свекрови, что она вообще Вам помогает. Вам что жалко накормить тарелкой супа или оставить второе? Нанимайте няню и тогда прозреете.
Сладкий лимончик• 25 января 2015
Автор, еще не известно что лучше, моя когда то так похозяйничала на кухне , что сковороду пришлось выбросить..., да лично я и не люблю чтоб у меня там(на кухне) кто то кроме меня командовал.
Nataliko007• 25 января 2015
Ну извините, но обед можно и свекрови самой приготовить, если хочет отдохнуть- пусть сидит дома! Я этого тоже не понимаю!
из желе я• 25 января 2015
Не благодарная, мягко сказано, я б сказала вы ’ужралась’!
Спасатель Малибу• 25 января 2015
Ответ дляНаталья Швец
Цініть що маєте!!! Моя свекруха 2 рази на машині забрала дитину зі школи і сказала Усьоооо...тож бензин. Ви б таку маму хотіли?
вАлнуюся сильнА• 25 января 2015
обед кому реб и свекрови?
Плету интриги• 25 января 2015
Невдячна однозначно... Думайте після роботи чим свекруха буде вашу дитину в обід на наступний день кормити.. Забрала.. привела до вас підігріла накормила і все.. Обовязок батьків кормити і доглядати дітей і думати що вони мають їсти.. Обнагліли ви.. В мене мама нічого вдома неробить в мене.. добре що хоч дитину забере.. я їй за це вдячна.
автор Я такая боевая • 25 января 2015
свекровь вообще не помогает и ребенка видит раз в пятилетку, но в силу определенных семейных обстоятельств муж попрасил ее забирать ребенка, я отказалась от такой помощи, муж обиделся, а я вот теперь думаю, правильно ли поступила.

Силиконочка• 25 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Так сами забирайте, в чем проблема.?
+100
мне бы понравилось если бы просто была с ребенком и ничего не делала, не люблю когда хозяйничают на моей кухни.

Или Вам проблема приготовить борщ?

Если что я не свекровь
ptichka_korolyok• 25 января 2015
Была бы только рада.
Tasha.Kasya• 25 января 2015
Автор, цените любую помощь, ведь, мы рожаем детей не для свекрови, а для себя. Свекровь своих детей вырастила и если она Вам помогает-будьте благодарны. У некоторых, если не у большинства, такой роскоши как помощь бабушки, вообще нет...
Силиконочка• 25 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ну наймите няню или кто будет ребенка забирать?
лучевая терапия• 25 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
так все работают и некоторые за то, что их деток из школы или сада забирут еще и деньги платят. Так что скажете спасибо свекрови.
Посудомойка• 25 января 2015
И что? Вы думаете,что Вам кто-то что-то должен? Забирает? Да хвала небесам,что Вам так с ней повезло! Моя ребенку врача ни разу не привезла,пока он болел,хотя живет рядом и на нашей машине регулярно за покупками ездит. Каждый раз такси оплачиваю. Не обязана она ничего ни Вам,ни мне,ни кому! И Вы не обязаны никому ничего. Из этого и исходите
Спасатель Малибу• 25 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
моя колись прийшла як ми тільки одружились і давай по шкафчиках шукати .....чай щоб зробити. Я стою з великими очима і не витримала...Кажи Ви в гостях? я вам вс подам, сядьте в крісло і сидіть. З того часу як гостя
Мона Лиза• 25 января 2015
Мне бы это очень понравилось) Я разрываюсь - младшая спать хочет, капризничает, когда за старшей в школу бегу, а в коляске не спит, только дома. Вы же все равно ребенка кормите, почему и свекрови нельзя поесть?
frezia-frezia• 25 января 2015
могли бы и свекрови предложить чаек попить, она же вашего ребенка забирала. но из ваших слов, мне кажется что проблема не только в этом
Силиконочка• 25 января 2015
Ответ дляNataliko007
Странно, что многие считают, что мама или свекровь должна.

Это их жизнь, а это Ваша семья. Или рожаете с целью кого-то потом напрягать?
Mi-Ti• 25 января 2015
Я была бы рада любой помощи если б свекровь помогала а то всё сама . Хотя она живёт в соседнем подъезде а помощи никакой