Зашла на 5минут• 27 февраля 2013
Подарок дочке на 8 марта
Таких вопросов уже десятки, но так ничего и не почерпнула((( Дочке почти 3 года. Что подарить на 8-е марта? Кукол не любит, играет животными, их полно. Бытовая техника есть, наборы для творчества тоже. Что еще может заинтересовать?
Зашла на 5минут
• 27 февраля 2013
Ответ дляremm
сумочка,бусики,колечки?
сумочки есть, к бусикам и колечкам пока равнодушна
Аноним• 27 февраля 2013
а дети в 3 года уже понимают, что такое 8 Марта? или вы потихоньку вводите ее в курс, какой праздник самый лучший?
Зашла на 5минут
• 27 февраля 2013
Ответ дляbubon86
не понимает конечно, но это не повод лишать ребенка подарка, тем более бабушки-дедушки жаждут одарить
Зашла на 5минут
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
фотоаппарат vtech, я своей уже купила
я тоже хотела, но поздно кинулась. А какую модель вы взяли?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляbubon86
Моя дочка уже в 3 знала, что это праздник всех мам, бабушек и дочек
Зашла на 5минут
• 27 февраля 2013
Ответ дляremm
а диск с мультфильмами--типа Лунтик,Маша и медведь,сборник советских...
мультики у нас уже все записаны на диски, это не подарок
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зашла на 5минут
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне этот не понравился, покупала на НГ. Качество там ужас-ужас, ничего толком разобрать нельзя. Видимо потому что только 1,3 мп. Есть фотоаппараты, где 2 и 3 Мп. Там наверное качество фоток будет получше, хотя не факт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4496200.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4629524.html
Но второй по размерам маленький, как настоящая мыльница
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Абсоютно не согласна, дарила такой на Николайчика дочке . Ребенок не выпускает его из рук, использует его как фотокамеру и играет в игры (там еще есть 3 игры). Фотографии даже распечатывали. Фотоаппарат соответствует цене и качеству, тем более для ребенка.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну у всех разные вкусы. Качество самого пластика на высоте, это да, его наверное убить невозможно. Но вот качество фото
Может у Вас 2 мп и качество лучше, у нас 1,3 и мне абсолютно не нравится. естественно если рассматривать это исключительно как игрушку, то да, хорош. Но фото оставляют желать лучшего.
Медвежонок• 27 февраля 2013
Могу предложить музыкальную копилку, когда бросаете денежку,поет очень веселую песенку
Моя дочь 3г с удовольствием играет и танцует под песенку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4285797.html
Музыкальные шкатулочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-2301189.html
Можно часки настенные с любимым мультфильмом, так же делаем часы с фотографией ребенка, родственников.
Заходите, что-нибудь подберем
Allo4ka713• 03 марта 2013
Моя очень хочет быть взрослой - купила ей косметичку ’Рапунцель’ и туалетную воду ’Золушка’