Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 января 2015
деалчки, кто покупал шампунь GALLUS. Как он вам? Стоит ли покупать?
Рябушка Ку• 25 января 2015
Относительно шампуней ( белые и черные бутылки 1л) соседка покупала , ей не понравился, не подошел. С шампунями все так индивидуально.
Обычный шампунь. Брала шампунь и мыло жидкое,ничего особенного, вряд-ли еще раз куплю. Т.е. у них нет ни особых достоинств ни недостатков. Мне лично больше понравился шампунь репейный фабрики эльфа(идет в такой большой бутылке кажется 750 или 850 мл), после него волосы живые очень блестящие.