chiicca• 25 января 2015
Кто знает, если через смс пересылать деньги, тоже комиссия 2 грн??? Приват банк
ПриватБанк• 25 января 2015
Здравствуйте!
При таком типе переводе комиссия в 2 грн не взимается. Взимается комиссия согласно тарифам Вашей карты и дополнительная комиссия 50 коп. Более детально со всеми тарифами можно ознакомиться на нашем официальном сайте по ссылке
С уважением, ПриватБанк.