Люда1210• 25 января 2015

Где купить дверцу люка с стиралке?

В стиралке Индезит W81 (EX) (покупала в 2003г.) сломалась внешняя сторона дверцы люка, там где замок вставляется лопнула пластмасса, теперь естественно дверку нельзя закрыть. А я без машины как без рук.... Может кто знает где купить новую или б/у дверку?
Пусин Кукин• 25 января 2015
шо ж вы так напились, шо дверцу повредили, как не стыдно.

Данилочка• 25 января 2015
у нас была такая же проблема, и папа свободно ее купил на базаре за 100 грн(ручку пластмассовую)
с какого вы города?
автор Люда1210 • 25 января 2015
Ответ дляДанилочка
с какого вы города?
Мне не саму ручку (она целая), а внешнюю сторону люка, там где эта ручка вставляется....
Данилочка• 25 января 2015
ну и эту хрень тоже...
Данилочка• 25 января 2015
если бы вы были в Днепре, то я бы вам подсказала Курчатовский рынок, а так...
Показушница• 25 января 2015
не помню, где покупали
самое просто решение - позвоните в сервис
они вас там скорее сориентируют, чем здесь
РокерША• 25 января 2015
Муж нашел кантору скупка поломаной техники и там купил люк тоже к индезитке около 250-300гр и сам поменял.
Я такая боевая• 25 января 2015
Перевірено http://master-plus.com.ua/
автор Люда1210 • 25 января 2015
Ответ дляРокерША
Вот и я так бы хотела.... только где её найти....