ТебеОноНадось• 25 января 2015
Кто из Севастополя? Как живется?
ирина солнечная• 25 января 2015
Ответ дляМалинка
вы думаете нет таких? они и в рашу не все хотели,а кто их спрашивал. за них решили. имхо.
Бабка-ежика• 25 января 2015
У меня все очень хорошо.Назад не хочу,все члены моей семьи тоже.Украине только мира желаем и процветания
Малинка• 25 января 2015
Ответ дляирина солнечная
А можно, пребывая в своем уме, хотеть в страну где война?
ТебеОноНадось
• 25 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Думаю есть всякие, вот и интересно мнение людей.
ирина солнечная• 25 января 2015
Ответ дляМалинка
а вы уверены в своем завтрашнем дне?
палка-копалка• 25 января 2015
Ответ дляирина солнечная
кореные севастопольцы хотели все, а не хотелось понаехавшим
СирОжино пирОжино• 25 января 2015
Ответ дляКто крайний?
Я из Севаса. Полгода как переехали в Киев. Здесь живется лучше.
ой да не нужно лалаллла
Капризуля• 25 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
стопудов)
палка-копалка• 25 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Интересно, назад кто-то хочет?:)
ни я ни мои родственники и знакомые не хотят. Но по Вам украинцам я лично скучаю, много друзей осталось на материке
ирина солнечная• 25 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
так это не весь ведь крым. хотя...вы свой выбор сделали. удачи.
Ответ дляпалка-копалка
Ну не скажите. Я родилась и выросла там. И, представьте себе, люблю Украину. Решили с семьей переехать на материковую часть. Хотя и квартира там зависла теперь. (Кстати, муж тоже коренной севастополец. И дети оба родились там)
Малинка• 25 января 2015
Ответ дляирина солнечная
Название темы Вам не намекнуло почему севастопольцы отвечают?
Ответ дляUlini4ka
квартиру не сдаете случайно?
Вишнёвая Леди• 25 января 2015
Совесть не мучает? Пророссийские сепары расстреляли мирных людей в Мариуполе, что бы Раше в Крымнаш жрачку возить по суходолу было как!!!
ирина солнечная• 25 января 2015
как то странно вопрос поставлен, конкретно для севастопольцев. может на кс.ру. все таки автору зайти. тут мало именно жителей Севаса на кс.юа.
Бяки-козяки• 25 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ля-ля-ля• 25 января 2015
Ответ дляКто крайний?
повестку уже получили?
Ля-ля-ля• 25 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
молодец , отработала, возьми с полки копеечку)))))
Директор Пляжа• 25 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Интересно, назад кто-то хочет?:)
Куда там назад... Они даже локти покусать не имеют возможности. Зайдут сюда для пожалеть и на пораскаяться, а тут все новый вой и плачь стоит, то повести, то бомбят, то где детские и чому продажи упали. Вот и думают, что их ’проблемы’ с 10 видами сметаны вместо 20 в прошлом году, как-то не стоят того, что рваться в Украину.
Пугачиха• 25 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Пожалуй, вы правы. Еще 8-10 лет назад я там впервые услышала от коренных местных вопросы, вроде:’А вы откуда? Аааа..Ну, как там дела в Украине?’. Я аж не знала, что отвечать)))Помню, приехала на работе еще делилась впечатлениями. Так странно как-то было..