ПочтальЁнша• 25 января 2015

В каком банке взять кредит на телефон?

сумма не большая, 1150грн
вре_Динка• 25 января 2015
лучше одолжите или не покупайте вовсе
автор ПочтальЁнша • 25 января 2015
Ответ длявре_Динка
лучше одолжите или не покупайте вовсе
почему не покупать?)))
Грушки-яблочки• 25 января 2015
только один вопрос, зачем? неужели нельзя без такого телефона , переплачивать банку
flirty• 25 января 2015
сейчас не уверенна,что кредитуют
Пищалка• 25 января 2015
оплата частями, приват банк
получается без переплаты
ПуГоФФка• 25 января 2015
Вы что прям 1200 отложить не можете? Если для вас - это пробемная сумма, зачем тогда такой телефон? Можно и дешевле взять.
вре_Динка• 25 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
вот вы и ответили на вопрос автора по отношению к моему посту
Грушки-яблочки• 25 января 2015
соглашусь с Пугоффкой! смысл покупать барахло. если нет возможности его оплатить сразу. я бы еще поняла вопрос про жилье или машину в кредит, когда есть свое жилье. А тут телефон за 1200, отложите с несколькими зп.
автор ПочтальЁнша • 25 января 2015
мой почти накрылся, только взяли шкаф, и денег не много осталось..поэтому появился такой вопрос)
Кнопус• 25 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Купите простой за 300 грн, а потом, когда деньги появятся -другой. И этот буде про запас.
Грушки-яблочки• 25 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
тю. странная вы мадам, напомнили мне ситуацию! истерика жены мужу: я вот подумала, что хочу коляску за 10 тысяч? на вопрос зачем, ответ отпад: у меня подружка с такой ходит. я что хуже.....
я к тому, что мой муж сломал свой телефон и сейчас ходит с моей старой нокией. И ничего не рассыпался.
это блин понты дешевый !нету денег - соберите ! Вы еще мужу скажите что телефон в кредит хотите!
Пищалка• 25 января 2015
Девочки, чего ВЫ набросились,
ВЫ не забывайте особенно те, кто живет в Киеве.... что наши заработки отличаются на много по сравнению с другими городами.

Может в данной ситуации не может купить человек себе за нал

Автор, берите в оплату частями на 3-6 мес, без переплаты
Пищалка• 25 января 2015
Ответ дляКнопус
че пристала?!
Хочет человек себе тел, и спросила (В каком банке взять кредит на телефон?)

А не совет о том, за сколько купить!!
Болтушка Му• 25 января 2015
я рекомендую Platinum Bank
Пищалка• 25 января 2015
http://allo.ua/ru/products/mobile/samsung-galaxy-s... вот например посмотрите кто кредитует Алло
автор ПочтальЁнша • 25 января 2015
нет у меня старенького, и не вижу смісла купить простой а потом еще какой то, я просто спросила, начался срач.
Платинум банк 2.2 процента лупит за мес.) війдет дороговато)
ПуГоФФка• 25 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вы что решили нал взять и идти покупать? Вам надо по магазинам идти и смотреть, где есть кредиты, по чем и как.
ПуГоФФка• 25 января 2015
Откройте кридитку в привате.