Люблю Украину• 25 января 2015

полный шок

Познакомилась недавно с мужчиной ,отношения теплые ,близкие Я уже не девочка ,он -тоже взрослый мужчина За плечами неудачные браки Предложил жить вместе Вроде и взаимопонимание есть и симпатия Он говорит ,что ЛЮБИТ Вчера-предлагал жить вместе(дал ключи от своей квартиры) ,сегодня утром отказал в утреннем сексе ,объяснив ,что я его физически не привлекаю ....Очень ласковый ,нежный ,постоянно касается меня ВЕЗДЕ ,трогает ,целует...Я просто в шоке ....Если человек не привлекает разве так себя ведут???? Попыталась поговорить ...Разговаривает спокойно ,говорит ,что очень нравлюсь ,что нужна ,но не хочет меня и все(именно сам половой акт) Как так не пойму ,все время просит куни ,трогает ,а САМ ПОЛОВОЙ АКТ -НЕТ Хотя "этим " занимались ,все было нормально В голове каша ,плачу Ничего не пойму Что это ? Когда знакомились я была чуть худее (где то на 5-6 кг) Эту тему с ним обсуждали ,говорила ,что надо худеть Его слова-"Да разве это проблема" Понимаю ...если бы грудь висела или жирная была ...да нет ...чуть ноги поправились Да я же осознаю эту проблему Да и вообще если любит ...неужели из-за этого разлюбит тем более ,что я осознаю...Я успешная ,симпатичная, с мужчинами проблем нет Поймите ...это не то что задето самолюбие ,просто хочу понять ...смогу что то сделать и стОит ли? Подговорите со мной плиз,очень больно!!!!!!
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
и скока дяденьке лет?
ему 46лет

Цветок Мира• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ему 46лет
аха. тогда даже не заморачивайтесь на своих прелестных ножках. Не в них дело. У него тараканища. тут он ключи дает ’люблю, люстру куплю’ а тут видите ли не хо... Или нашел лучший вариант, или вернулся к одной из жен, или решил вам поипти моск.
спальное место• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
неа ...утренняя эрекция всегда ,от поцелуев возбуждается А сегодня со стоячим членом (простите за сленг) ушел на кухню готовить кофе и сказал ,что не хочет меня
может при дневном свете стесняется по какой-то причине, маленький или форма смешная...
Вареная• 25 января 2015
Капец, первый раз такое слышу. Единственный человек, который ответит на все ваши вопросы - это он. Может подождите немного. А вообще поговорите, скажите ему, что это вас обижает и у вас появляются комплексы. Пусть объяснит причину! Иначе зачем тогда жить вместе? Если у него с потенцией все в порядке, он как то же должен разряжаться? Мое мнение-только беседа!
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляспальное место
нет ..с этим все норм
Простецкая• 25 января 2015
мужчинко проблемный, зачем вам такое счастье?
самолюбие свое успокойте - дело не в вас, с ним что-то не то. Варианты - гей, импотент, шизофреник
спальное место• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
да все же было и все было нормально...
было в разное время суток? Или только вечером ночью?
АгатаХристя• 25 января 2015
не популярное мнение, но выскажу.
со временем приходит понимание, что не самое главное в жизни о отношении секс.
У меня с мужем пришло через время. был и дикий секс до боли в причинных местах и куча разных видов оргазма - какие только можно придумать, но через 7 лет узнаю, что он меня никогда по-настоящему не любил... трагедия была пару месяцев... но очень боится потерять, очень ценит и уважает, секс был не из долга, а потому, что есть желание. Знает мое тело, как свои 5 пальцев, мне нравится, но от как женщина я его не привлекаю. И самое интересное - никто не привлекает. У нас прекрасные дети, он прекрасный отец, хороший муж - не пьет и не курит, деньги все в семью, помогает... но есть одно но. Я долго терзалась, думала уйти, но ради детей осталась. Посмотрела по сторонам, оценила кандидатов - никто не привлекает, разве флирт и маленький романчик. Я такого не понимаю. Посмотрела на опыт подруг и поняла - мне другой не нужен. ПРошло время - а мне секса то уже и не хоцца так часто и теперь мне нравится быстро, жестко и качественно и мужа моего все это устраивает. И меня все устраивает. Идеальных пар и мужиков нет. С виду - хорошая пара, все стабильно и надежно. В этом и есть мудрость житейская, как я думаю. Он для меня лучший друг, родной человек.
Не рыдайте, подумайте еще раз.
спальное место• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
нет ..с этим все норм
ну тогда предложила пока дать время друг другу, что скажет? Может хочет уйте и сказать не может

Цветок Мира• 25 января 2015
Автор! Помните. Вы женщина. И всегда прекрасны. С каждой складочкой и трещинкой.
Я бы на вашем месте после такого закидона, оделась, демонстративно накрасила губки с причмокиванием и направилась бы восвояси, бросив напоследок: Милый, определишься, как я тебе: привлекаю, не привлекаю... Позвони. Только смотри, не опоздай.
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляВареная
Вы сказали мои слова ...именно это я ему и сказала И мне обидно слышать такое Я всегда за разговор ,в любой ситуации...но он повторяет одно и тоже ...честное слово ...как дурак НЕ ХОЧУ и ВСЕ Когда сказала,что в таком случае отношения закончатся ,ответил ,что ’жаль’ Понимаете взгляды ,ужимки ,звонки ,ПОСТОЯННЫЕ ласковые слова ...ну этож не сыграешь...
3@йk@• 25 января 2015
Как моно жить с человеком, который в открытую говорит, что женщина его не привлекает. Та пусть хоть с ног до головы оближет..Ну, объясните кто-то смысл в таком совместном проживании? Вообще, по описанию что-то извращенское в нем есть. Даже с половыми проблемами мужчины так себя не ведут. А у него еще и сдвиг похоже на одном процессе. Скорее всего из любителей, чтоб женщина доминировала и поунижала в постели. Поэтому, вы его как ’госпожа’ только и привлекаете.
Цветок Мира• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
мне кажется, он уже вами наигрался, и это просто повод, чтоб разойтись.
Если бы меня лишили утреннего секса, убила бы
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
не популярное мнение, но выскажу.
Не рыдайте, подумайте еще раз.
в начале отношений он говорил ,что ’ хочет’ ежедневно А сейчас -давай без секса Я же тебя люблю,а это не встречается каждый день и надо этим дорожить Что за чушь...Человек меня постоянно трогает ,целует и потом ...ничего..ППЦ
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляспальное место
говорили и об этом Я сказала ,что все пойму..Твердит на своем ,что любит ,никого у него нет И устраивает онанизм
Ковбой Хагис• 25 января 2015
Если ’физически не привлекаете’, то проблема в нем. Наверное, он не может, а признаться стыдно
Колхозница• 25 января 2015
Может он тайный извращенец?
Вначале типа хорошим прикидывался, а теперь натура своё берёт - не думали так?
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ для3@йk@
если человек не привлекает ,то лишний раз коснуться не хочется ...а тут все по другому Я ничего не понимаю...Единственное ...может проблема с головой ...какая то странность ...может травма в молодости и сдвиг произошел???Ну а как еще объяснить??
АгатаХристя• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ну, я с ним согласна... вы понимаете, что кроме проблем с потенцией много всего другого в жизни бывает. У маминой знакомой дочери сделали операцию - онко - срезали полностью половые губы,все выкинули... только пописять... есть детки, муж - живут прекрасно, помогают друг друга, оберегают, лелеят...
без секса есть жизнь!!!
у вас комплекс наклевывается - скажите ему об этом. Думаю, что не открывается, потому как боится, что бросите, любит, но не доверяет...

Море Счастья• 25 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Браво!!!
Я б тоже так сделала!!!
Автор,не позволяйте себя обижать и не ищите проблем в себе..
Похоже,какой-то большой таракан живет в энтом мужчине..
Я бы ушла и не парилась даже о нем
Самохвалова• 25 января 2015
у него какой-то комплекс с его дружищем....
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
тут даже не в лишении утреннего секса ...ЗАЧЕМ ЦЕЛОВАТЬ ,а потом с фразой у меня уже стоит ...ускользнуть варить кофе????Что это за бред???
Цветок Мира• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
может, он хотел, чтоб вы его догнали?
автор Люблю Украину • 25 января 2015
Ответ дляспальное место
в разное время суток
Цветок Мира• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а может ему уже не надо? может у него был длительный сексуальный перерыв? а теперь он насытился сексом, и вошел в свою обычную колею?
Роза завяла• 25 января 2015
очень часто у мужиков к 50-ти годам появляются разные сдвиги в т.ч. и сексуальные.... плюньте и бросьте!!! мы и такое проходили - к папе ездил на знакомство как будущий зять, а потом звонить перестал.... в любом случае - ЭТО НЕ ВАШЕ!!!
Ванна Тазиковна• 25 января 2015
Это как в анекдоте))
Лекция сексолога, слушатели задают вопросы:
- а как назвать того, кто может, но не хочет?
- (крик из аудитории) - Да гад он, гад!
Ушла и Пришла• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а я знаю женщину,та же проблема,встречались, все было ок,начали жить вместе, постепенно секс стал редкостью, долго она его пытала, а оказалось она при возбужении становилась ну очень мокрой и это его отталкивало.когда встречались он думал от страсти, а при постоянном общении понял , что это физиология..но любил и засталял себя .. в конце концов они расстались.
3@йk@• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, ну какая разница в чем дело. Понимаю, любопытно. Но! С мужиком у которого половые проблемы жить можно, а с тем у которого на пятом десятке нет ума и такта такое говорить - вопрос. Мужики с проблемами чешут про усталость, нет настроения и т.д., чтоб не признаваться. Но никак не обижают любимую женщину, что это она физически не привлекает.

Поэтому он либо дурак. Либо ему более интересно в положении ’раба’ быть. Его это больше возбуждает, потому и просит только куни постоянно и возбуждается от этого. Он вас подвел к этому плавно и продолжит развивать эту тему.
Цветок Мира• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
не, автор, тут однозначно, большие тараканы. я выводы свои сделала.
Секса нет.
есть онанизм.
всякие отморозки: ты меня не привлекаешь...
наф надо. пусть лесом идет.
Целуйте его автор в лоб, и отправляйте на йух.