Холодная каша• 25 января 2015

Подскажите, пожалуйста, как быстро и с минимальной комиссией можно перевести

деньги в Россию. Пробовала с карточки Приват, не дает. В банке сказали, что временно приостановили переводы в Россию.
Спасибо!
Ластоноша• 25 января 2015
А на Укрпочте узнавали?

автор Холодная каша • 25 января 2015
Нет, почему то об Укрпочте совсем не подумала! Спасибо, почта рядом, завтра узнаю.
Pogotowie• 25 января 2015
я перевожу золотой короной или лидером, там 1% комиссия
автор Холодная каша • 25 января 2015
А Вы сразу рубли пересылаете?
В Привате было удобно, гривны отправил и все.
автор Холодная каша • 25 января 2015
Ответ дляPogotowie
Ответ 4 для Вас.
Спасибо!
Снегопадка• 25 января 2015
Мы переводим через знакомого человека у которого карта сбербанк россии (русская карточка): привозим ему в грн сумму эквивалентную по среднему курсу между покупкой и продажей ларька +0.8% комиссия и он при нас перекидывает сумму в рублях людям в России на карту Сбербанк Россия, очень удобно, заинтересует, напишите емэил скажу детали
автор Холодная каша • 25 января 2015
Ой, как здорово! А то у меня это ежемесячный платеж и чем дальше, тем трудней!
Огромное спасибо!
Этот человек в Киеве?
ir_12@ukr.net
автор Холодная каша • 25 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Ответила Вам в посте 7.
Спасибо!
Снегопадка• 25 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Огромное спасибо!
Этот человек в Киеве?
ir_12@ukr.net
Да, в Киеве, могу и сама вам помочь, 17-го буду в Москве. Я вам мигну в личку

автор Холодная каша • 25 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Спасибо! Буду ждать
ПриватБанк• 26 января 2015
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Действительно, в настоящее время закрыты переводы с карты ПриватБанка на карту зарубежного банка. Но заметим, что Вы можете отправить срочный денежный перевод. Ознакомиться с условиями Вы можете по ссылке https://privatbank.ua/pay/

С уважением, ПриватБанк.
автор Холодная каша • 26 января 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

С уважением, ПриватБанк.
Спасибо!