осень_осень_харашо• 25 января 2015
если не выйду на улицу с ребенком один раз, это сильно плохо ?
ребенку два года, с тех пор как гуляем ни разу не пропускали прогулку, а вот сегодня не хочу. это ужасно? первый раз просто нет желания. погода противнючая.((
Попипиповна• 25 января 2015
Я с первым ребенком тоже гуляла всегда, со вторым уже иногда забиваю на прогулки.
Мания-Величия• 25 января 2015
конечно не сильно плохо)) знаю таких, что вообще не гуляют, сидят дома и не страдают)
Тра Ля Ля• 25 января 2015
Не хотите не идите
нечего не случиться
мой сегодня сам на улицу не захотел
сыну 5лет
нечего не случиться
мой сегодня сам на улицу не захотел
сыну 5лет
Нагажу и сбегу• 25 января 2015
Первый раз?????? Да вы мама-киборг! У нас, как холод- все площадки пустые.
Манный комочек• 25 января 2015
За 2,4 года не гуляли пару раз (мне нужно было по делам, муж сидел с малым) и что тут такого! Вы в курсе, что в саду с ними гуляют вообще очень редко и то по 15 минут!
Манный комочек• 25 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
У нас с сентября вообще никого нет! Все в садиках, а в садиках не гуляют вообще (на районе 3 штуки, идем мимо, еще ни разу группу не видели)...
КучМала• 25 января 2015
До 3-х лет гуляла с детками в любую погоду. Просто прогулка могла длится 1,5-2 часа или минут 20-30.
Но если вы не хотите, зачем насильствием заниматься?
Бабушка мороз• 25 января 2015
Моя мама ’выгуливала’ моего младшего брата, выставив коляску на балкон, когда совсем зашивалась с делами :)
Мишка-шалунишка• 25 января 2015
народ, какая ночь, еще 6 нет. мы и в 9 выходим.
у ребенка , вон график сбился, засыпает только в 3 дня и спит до 6. Тоже не всегда охота выходить потемну.
Роза завяла• 25 января 2015
Ответ дляМанный комочек
Странные сады у вас((( У нас гуляют почти всегда детки на улице. Нам три года.
Я в дамках• 25 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
время сейчас стремное
Прилипало• 25 января 2015
Ответ дляlith_oops
И я вот сегодня не иду. Не сильно гулятельная погода... Оденьте его и проветрите как следует - и будет Вам счастье. )))
Вах, які у Вас очєчі

Прилипало• 25 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо всем))) успокоили)
Автор, я теж сачкую (малому 2.3 міс), але деколи, щоб нікуди не йти випускаю його в двір (приват. будинок).