Прикуси Язык• 25 января 2015

Кто ввел беременность в клинике Адонис?

Подскажите пожалуйста,кто стоял на учете в клинике Адонис , хочу туда,но отзывов не могу найти ..заранее спасибо
Первая леди колхоза• 25 января 2015
Я наблюдалась там
Лет 5 хожу туда к одному доктору, вот он мою беременность вёл, и врача он мне посоветовал, который роды принимал, за что ему очень благодарна, но стояла на учёте в районной поликлинике, что бы там чудо-лекарь выписал больничный

Сливочная пенка• 25 января 2015
Не советовала бы. Врача там можно найти хорошего, но сама политика у них странная, я там 2 скрининга делала и каждый с истериками, по 2 раза приезжала, они никак не могли разобраться что в каком порядке делать, в какую лабораторию анализы им сдавать и т.д. Врача вам могу порекомендовать, она проконсультирует и посоветует, а так ничем не лучше наших поликлиник, только денег немеряно.
автор Прикуси Язык • 26 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я наблюдалась там
Спасибо за ответ, тоесть вы просто оплачивали отдельно каждый прием , а к кому ходили если не секрет
Первая леди колхоза• 26 января 2015
Ответ дляDaska_777
Да, оплачивала каждый прием и на узи туда ходила к женщине, не помню фамилию, но очень приятная
Наблюдаюсь у Аля Шабановича
Бяки-козяки• 31 января 2015
Я тоже наблюдалась в Адонисе...в Червоткиной..только по контракту...мне понравилось. Сейчас там же наблюдаем и дочку в Петрович.