Анчо Ус• 25 января 2015

Пришлите интересную книгу в електронном виде, пожалуйста

На email nksanka@gmail.com. Последнее время плохо сплю ночами, чтобы не думать 155 раз о плохом предпочитаю читать.

Если Вы любитель читать и читаете сейчас что-то интересное - пришлите, пожалуйста.
Басноплетка• 25 января 2015
жанр?

lith_oops• 25 января 2015
А чего на флибусте сами не возьмете?
Мне в последнее время очень понравилась Хельмова дюжина красавиц: http://proxy.flibusta.net/s/37279
rhonda• 25 января 2015
так скачайте себе. я качаю на fs.to, там с аннотациями, и по жанрам можно выбрать. Вот только вчера штук 30 скачала, Стивена Кинга, Маринину, Вебера, ну и еще несколько)
Басноплетка• 25 января 2015
Ответ дляrhonda
Джойленд
Басноплетка• 25 января 2015
автор, для души Прислуга - Кэтрин Стокетт
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляБасноплетка
жанр?
люблю детективы, сейчас бы почитала что-то веселое, а то последние книги Теодора Драйзера вогнали в тоску
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляrhonda
только сяду за комп, малышка подбегает и щипает за руки и тянет играть - не умеет и не хочет пока что сама играться.

Басноплетка• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Тень ветра, К.Р. Сафон почитайте. И любофф и детектив и вообще хорошая книга, не могла оторваться. Еще из детективов понравился -Зов кукушки (мама Гарри Поттера нписала) и через пару дней Шелкопряд начну (продолжения Зова кукушки)
rhonda• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
ну хотите, я Вам Маринину скину, если детективы любите? или какие-то другие предпочитаете? У меня даже Донцова есть))
Nafanka• 25 января 2015
В каком формате слать книги?
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляrhonda
Маринину хочу, если что-то из последних, много ее прочитала, и Донцову, если что-то не сильно старое.
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляNafanka
В каком формате слать книги?
да в любом, я скачиваю в основном fb2
Nafanka• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
да в любом, я скачиваю в основном fb2
Сейчас Полианну пришлю Вам, она очень радостная
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляБасноплетка
Прочитала и Шелкопряда и Зов кукушки...не зацепили...Тень ветра не читала
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляNafanka
Спасибо!
Басноплетка• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
все таки рекомендую Прислугу)) Бальзам для души. Добрая, светлая, смешная
rhonda• 25 января 2015
Ответ дляNafanka
о, да, радостней Поллианны, наверное, ничего нет, это точно))
rhonda• 25 января 2015
Ответ дляNafanka
я когда первый раз ее прочитала, в детстве, никак не могла понять, как можно радоваться, когда тебе вместо куклы прислали костыли, и почему она радовалась, что костыли ей не нужны. И только после Н-ного прочтения до меня наконец дошло...
Nafanka• 25 января 2015
Ответ дляrhonda
ух ты)
Я как раз чем-то на главную героиню похожа, после тяжелого периода в жизни я научилась радоваться всему)

rhonda• 25 января 2015
автор, чуть позже скину Вам книги - включу ноутбук, они у меня там
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляrhonda
спасибо!
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляБасноплетка
не нашла в свободном доступе скачать, если сможете - пришлите, пожалуйста.
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляБасноплетка
качаю уже, спасибо!
Басноплетка• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
качаю уже, спасибо!
не за что, надеюсь вам понравится
Басноплетка• 25 января 2015
если вам нравятся лихо закрученные сюжеты, то еще понравились

http://www.livelib.ru/book/1000322613

http://www.livelib.ru/book/1000170810
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляБасноплетка
нашла Тень ветра, скачала, спасибо!
Басноплетка• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
нашла Тень ветра, скачала, спасибо!
да я и не знаю как отправлять))
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляБасноплетка
да я и не знаю как отправлять))
на На email nksanka@gmail.com вложенным файлом:)
автор Анчо Ус • 25 января 2015
Ответ дляБасноплетка

http://www.livelib.ru/book/1000322613

http://www.livelib.ru/book/1000170810
Спасибо, пока что не нашла их в свободном доступе.
Басноплетка• 25 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
тайная история http://royallib.com/book/Tartt_Donna/taynaya_istor...