Здесь на минутку• 25 января 2015

Кировоград.Сколько стоят сейчас роды?

Девочки,может есть тут кто-то из Кировограда,кто рожал в прошлом или в этом году.Сколько платили лично врачу и в каком роддоме.Я рожала в 2012, платила 2000 грн.Вот думаю сколько сейчас нужно будет...
Виннипуховна• 25 января 2015
Род дом николаевка, лично врачу 2000 грн Август 2014
род дом жд вокзал кесерево 3500 врачу+800 анастезия. Июнь 2014

автор Здесь на минутку • 25 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Большое спасибо
Кожугетовый ансамбль• 25 января 2015
В 2012 платили на николаевке 1500 (врач хороший, просто таксу она не ставит). Были на то время кот.брали и 3000(. Все от наглости зависит...
Кожугетовый ансамбль• 25 января 2015
Перенатальный раньше хвалили, а теперь и там лопатой гребут(
автор Здесь на минутку • 25 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот и мой врач не сказала,говорит,сколько можете...А я не знаю,не хочется дать меньше,чем обычно платят все...