Аноним• 27 февраля 2013
Автор мне 24 и я тоже все тащу в рот, отучите меня!
Руки прочь от малыша, кормите почаще!
Аноним• 27 февраля 2013
Никак. У меня в 7 лет в школе все карандаши перегрызает, ручкам хвостики отгрызает, ногти, короче бобер, а не дите.
Соображалочка• 27 февраля 2013
Нам 2,5, ситуация та же, уже устала слушать песни про ’зубки’, особенно если учесть, что у нас уже все давно вылезли))). Но меня как-то не напрягает, увидела во рту что-то - попросила убрать, и все нормально. Просто методично напоминать, я думаю). Что ж тут еще придумаешь, пока сам не осознает)))
Аноним• 27 февраля 2013
ребенок может быть напряжен. Вы часто ругаете по мелочам? Часто говорите ’нельзя’?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Первая фраза - правильная, дальше - не совсем. Я своего практически не ругаю, море любви, но тянет все в рот до сих пор - 9 лет. Повышенная тревожность.
Забить. (Ну или просто просить достать изо рта, когда замечаете.)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Дальше, вообще-то, вопросы наводящие.