КучМала• 25 января 2015
иду на свадьбу надо платье на прокат
Девочки может у кого есть красивое платье 44 размера возьму на прокат или куплю не дорого так как особо денег нет,но выглядеть хочется красиво
Valetina2015• 25 января 2015
какой город? есть нарядное платье. В нем уже 3 человека на свадьбы ходили ))) могу дать одеть ))) Киев
КучМала
• 25 января 2015
Ответ дляValetina2015
Нет не Киев может возможна пересылка? И сколько хотите
Проработник• 25 января 2015
Ответ дляValetina2015
Давайте фото, я тоже платье на прокат ищу:)
Valetina2015• 25 января 2015
Ответ дляПроработник
вышивка ручная работа, из трех слоев. к телу шелк, чашки вшиты
Проработник• 25 января 2015
Ответ дляValetina2015
мне нра, жаль у меня фигурка не такая
Кошечка-муркошечка• 25 января 2015
у меня есть бежево-золотистое кружевное платье ваш размер, одела 1раз на НГ,отдам за 150 грн.
вот похожие фото фасона и цвета, если заинтересует сделаю реальные фото и замеры
Ошеламиссимо• 25 января 2015
Ответ дляValetina2015
Супер! А цена?
Valetina2015• 25 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Супер! А цена?
его на заказ шила , оно дорогое все ручная работа. если надо одеть в Киеве , тогда без проблем могу дать , там под залог чего то , в таком духе, а если продавать оно 1600 стоило((
Брыкалка• 25 января 2015
Ответ дляValetina2015
Какой ужас!!!
Электричка• 26 января 2015
Ответ дляБрыкалка
Какой ужас!!!
а я уж думала мне одной не понравилось,это от графини Шереметьевой досталось?(таки ужос
)