Прикуси Язык• 25 января 2015

Пожелала плохое своим маленьким детям,

Девочки, получилось уменя пожелать плохое детям, они в обед оба не спали, под вечер сходят с ума( я просто как в бреду, я не пойму как так получилось, я после упала перед ними на колени и умоляла простить, они простили конечно! У меня слезы градом - это не я, я так не могу((( может пойти в церковь на исповедь, мы сегодня пропустили, обычно ходим помвоскресеньям( выпила гидазепам, и себя ненавижу, что я за мать(((можете полить меня грязью, мне уже все равно, как сделать так, чтобы дети забыли об этом
Аноним НаВсеГда• 25 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
а при чем здесь гипертония? Гидозепам назначают психам. Я серьезно
бабушка мужа пила гидазепам,но она не была психичкой,у нее была тревога,она за всех переживала.

Оч@ров@Шк@• 25 января 2015
Автор троллиха
автор Прикуси Язык • 25 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
как??? Она мне сказала легкое успокоительное, я выпила без разбора 2 таблетки((((
Аноним НаВсеГда• 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
вообще-то это довольно таки сильный транквилизатор
Доктор Хаос• 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
пожела чтобы пошли в садик сегодня и не приходили больше, а у нас рядом Мариуполь((( теперь сама себя ненавижу
А вы не хотите попить что-то успокоительное хоть недельку? Да и бесятся они от нечего делать,скорее всего.Значит вы их завлечь должны.Как только видите,что начинают дуреть - все,или на улицу,или игру им предлагать.
Вы злитесь не на них,а на свою неспособность именно в этот момент справиться с ситуацией.Проанализируйте это и сделайте выводы.
Ну и пообещайте себе,что не позволите себе такое,чего бы вам это не стоило! Удачи!
Ежик Хрюха• 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Гидазепам - это лекарство, которое только по рецепту психиатра продают.
автор Прикуси Язык • 25 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
хочу успокоительное! Свекровь мне выписала гедазепам(( она помешана на таблетках, я реально ей поверила, завтра пойду искать врача себе, хотя я вообще спокойная((((но наверно и ангельскому терпению приходит конец(((

к.Буланова• 25 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
моя бабушка не псих. ей тоже приписали гидазепам. у нее сильно прыгает давление
repzrf• 25 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не психиатра, а любого терапевта. Могут и без рецепта продать.
Аноним НаВсеГда• 25 января 2015
Ответ дляrepzrf
ок,значит не сильный,но две таблетки пить не стоит))
Звездолётчица• 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я вчера тоже сорвалась,не знаю как пережить этот период,малому 2.3,не спит в обед,истерики до ночи.но опять же не спит,выводит меня сильно,и маме ляпнула с горяча,я не знаю как другие говорят,что с детьми все ок,я не справляюсь с сыном((
Кукуша• 25 января 2015
троллиха
где гидазепам брали?
автор Прикуси Язык • 25 января 2015
Ну меня уже по немногу отпустило, спасибо Вам девочки (или гедазепаму) успокоили как могли, в церковь конечно пойду, и батюшка у нас очень хороший - проникается проблемами каждого и добрый-добрый) а детки сейчас представляют себя двумя черепашками, которые по пляжу ползут к морю они наверно и не услышали моих слов, значит все хорошо будет, у меня такая установка)))))
автор Прикуси Язык • 25 января 2015
Ответ дляКукуша
троллиха
где гидазепам брали?
в аптеке, прикиньте, это то место, где таблетки продают, погуглите) найдете фото всяких аптек)) но покупала не я, а свекрушенция - у нее дома пол аптеки вы коробочках лежит
4есотка• 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
гидозипам это дневней транквилизатор, сосудорасширяющие и противосудорожное вообще то, психи пьют таблетки посерьезней
4есотка• 25 января 2015
гидазепам сорри)
автор Прикуси Язык • 25 января 2015
Ответ для4есотка
может они есть разные? Мне такой дала свекровь
4есотка• 25 января 2015
это сильный 5, пейте по пол таблетки, 2 это много.......
Кукуша• 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
так у вас семейка нервнонеуравновешенных раз гидазепамчик лежит)
без рецепта такое не продают, троллиха
тошнит от вас

4есотка• 25 января 2015
Ответ дляКукуша
без рецепта такое не продают, троллиха
тошнит от вас
продают его без рецепта.... это не феназипам который только по красным печатям продают, и то феназипам тоже прописывали раньше гепертоникам
автор Прикуси Язык • 25 января 2015
Ответ дляКукуша
без рецепта такое не продают, троллиха
тошнит от вас
Дикая Роза• 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
я не думаю, что говоря это, Вы подумали о самом плохом.
успокойтесь. все будет ок.
На привозе• 25 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
конечно сходите в церковь, это ж так принято :’друг другу гадости делаем, а прощения просим у бога’. хватит в крайности кидаться, попросили искренне прощение у детей, про себя попросили прощения у себя, поругали себя, помолились, успокоились и отпустили ,этого мало? нужно в церковь идти, обсасывать с батюшкой ’проблему’, раздувать искусственно ее,причащаться! больше заняться нечем? уделите лучше вместо этого время своим детям больше! и знайте, чем больше вы общаетесь о проблеме, чем больше вы о ней думаете, тем она становится больше!и что такое проблема? если из проблемы убрать эмоции, то она становится просто ситуацией!