Не за Будка• 25 января 2015
Какие действия или заявления поступилиот президента после ситуации в Мариуполе?
Сейчас смотрю новости по 1+1 и начинает подташнивать от слов украинский патриотызм украинский дух и всякие высокопарные фразы.Украшают все события.так противно и жалко ребят.которые практически своими руками ,без оснащения пытаются противостоять.
На этом фоне ещё против ней выступление Яценюка и т,д
Просто красавица• 25 января 2015
Ответ дляRomashka_Irina
А шо президент?...он конфеты продает, это важнее((
Не за Будка
• 25 января 2015
Ответ дляRomashka_Irina
а если серьёзно, были заявления или тишина?
Не за Будка
• 25 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
автор, поддерживаю....
новости стараюсь не смотреть .а тут закипаю от того что безсильны перед ситуацией
Гороховая• 25 января 2015
Ответ дляНе за Будка
ой да все как обычно, Еврожопа в состоянии хронической стурбованности, Яцик кричит о срочном созыве обсе. Ничего нового.
Romashka_Irina• 25 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Я не слышала(((
Малая еще та• 25 января 2015
автор ,вы правы на все 1000%,сама не пойму на кого эта брехня расчитана?
Не за Будка
• 25 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Наполеон Бонапарт• 25 января 2015
А еще президент скорбит во Франции по поводу смерти 12 журналистов, а то, что на своей земле погибают 1000 он не видит или не хочет видеть
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2015
Не за Будка
• 25 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А еще правительство предало пленных киборгов
я не совсем поняла.на видит что-то на киборгов те кто стоит ,не похожи
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2015
Ответ дляaniram89
и Маринку свою по заграницам возит!
ага, и львовян в АТО отсылает, при этом заявляет что его сынуля 2 месяца воевал где-то...
Наполеон Бонапарт• 25 января 2015
Ответ дляНе за Будка
А на кого они похожи? Или вы всех киборгов знаете в лицо????
Намакушка• 25 января 2015
Что конкретно нужно делать? Подскажите? Сидеть на диване и мыслить все могут. Не словом, а делом. Вы думаете президенту легко. Уверенна, что пишути те, чьих родственников нет в АТО. просто пишут
Не за Будка
• 25 января 2015
Ответ дляНамакушка
а что мы можем кроме того как надеяться что президент будет делать шаги на спасение страны а не только высокопарные фразы вещать,время на разговоры закончилось.каждая минута жизней стоит
Не за Будка
• 25 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну не:-) которые хорошо узнаваемы.а тут как то