Не за Будка• 25 января 2015
Какие действия или заявления поступилиот президента после ситуации в Мариуполе?
Сейчас смотрю новости по 1+1 и начинает подташнивать от слов украинский патриотызм украинский дух и всякие высокопарные фразы.Украшают все события.так противно и жалко ребят.которые практически своими руками ,без оснащения пытаются противостоять.
На этом фоне ещё против ней выступление Яценюка и т,д
Наполеон Бонапарт• 25 января 2015
Ответ дляНе за Будка
ну не:-) которые хорошо узнаваемы.а тут как то
Вот вам автор узнаваемые Киборги, тоже в плену
Маурита• 25 января 2015
Ответ дляaniram89
и Маринку свою по заграницам возит!
Ага. А то маринка до этого никогда за границей не была)))))
Чебуравлик• 25 января 2015
Ответ дляМалая еще та
автор ,вы правы на все 1000%,сама не пойму на кого эта брехня расчитана?
она рассчитана на всех, кто ещё верит этому президенту. а таких большинство. я уже убедилась в этом.
Чебуравлик• 25 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А еще президент скорбит во Франции по поводу смерти 12 журналистов, а то, что на своей земле погибают 1000 он не видит или не хочет видеть
в его стране за сутки сотни погибших, а он полетел на похороны богатого бедуина..... так за страну переживает....
Не за Будка
• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
подозревают что вы путаете тех кто не приемлет когда хают Украину и тех кто поддерживает президента и свиту
Наполеон Бонапарт• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ну а вдруг ему там еще деньжатами помогут.
Чебуравлик• 25 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну да. мало ли.....
Я супер-пупер• 25 января 2015
А как вам это? Обратите внимание на даты. И докажите кто-нибудь, что это фейк(((((( не фейк, я погуглила((((( сволочи.....((((((((
Чебуравлик• 25 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
не открывается
Я супер-пупер• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
не открывается
Фото теперь модерируется.... Думаю, что не пропустят(( там скрин обсуждений патриотов о том, что ’мариуполь будет в шоке, но надо подождать до завтра’. Обсуждают в ночь с 22 на 23 января...
Я супер-пупер• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
не открывается
’Мариупль ждет и все завтра ударят так, что Донецк сегодня покажется игрушкой’. Еще одна цитата из той переписки....
Я супер-пупер• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
не открывается
*мариуполь, *всу (айпад исправил в первом тексте)
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляaniram89
и Маринку свою по заграницам возит!
Жаль,что не Вас?Вас ЭТО больше всего сейчас волнует?
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляaniram89
Спасибо! Еще одна истинная правда от Шария!
Ну для некоторых,естественно,истинная правда-самим думать не надо,чего мозг напрягать.
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Вы тролль или человек без мозга?Спрашиваю вполне серьезно,просто понять не могу.
В каждой бочке...• 25 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Поздно уже фейки обсуждать-ОБСЕ все уже запротоколировала-кто с какой стороны и с какого расстояния стрелял,да и сам Захарченко всех уже просветил.
Я супер-пупер• 25 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Прочитайте это супер аналитическое заключение!!!! ’Обстрел на востоке города, значит прилетело с востока’. Именно так звучит, если суть оставить. И погуглите семейную историю канадского члена этой группы ОБСЕ, особенно подвиги и успехи его папаньки:) хотя вы не будете этого делать. Слава Украине! (= идите мимо).
Предыдущая информация была для адекватных людей. Введите shyl_alex в Гугл, первая ссылка - его твиттер. Открываете и прокручиваете вниз. Сообщения 22 января вечером.
Дабы не говорить о фейках, он реальный и исключительно идейный патриот поколения 2014-2015. Об этом говорят сотни других его постов.
Нормальный человек сделает правильные выводы. Никому ничего доказывать не собираюсь, ругаться не люблю и не буду.