НеКонец-Света• 25 января 2015

Минобороны формирует "черный список" тех, кто уклоняется от мобилизации

http://novosti-n.org/news/read/82547.html
Король дивана• 25 января 2015
и???

Мстящий за Зайца• 25 января 2015
И что?
автор НеКонец-Света • 25 января 2015
Более того, по словам Правдивца, не стоит слишком акцентировать внимание на самой повестке, ведь по своей сути она – это лишь уведомление о вызове в военкомат, а вызов, с свою очередь, может быть осуществлен любым способом, который не нарушает законодательство Украины. Да, на корешке должна быть подпись о получении, однако если повестка была оставлена в дверях по причине того, что дверь не открыли – призывник считается уведомленным о том, что он должен явиться в военкомат. Кроме того, Правдивец подчеркивает, что представители домовладельца, ЖКХ, органов местного самоуправления согласно закону также уполномочены уведомлять потенциального призывника о вызове в военкомат.
Шопингмонстр• 25 января 2015
Ну и пусть, если заняться больше нечем...
Директриссимо• 25 января 2015
да, и списки те, кто тролит по форумам и группам. Есть горячаю линия, туда нужно сообщать название форума, ник и тема писаки
Царь-Матушка• 25 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
вам нема до чого взятись
автор НеКонец-Света • 25 января 2015
вам за ваших мужей, братьев и отцов не страшно? а мне страшно.
Значит надо• 25 января 2015
пусть идут застрелятся
Кукуша• 25 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-805465

автор НеКонец-Света • 25 января 2015
Ответ дляКукуша
спасибо!