Сняли квартиру, а тут духовки нет, а я печь люблю, сладкую выпечку в основном....может есть что-то, что можно в микроволновке сделать? Но она обычная, без наворотов
рецепт шоколадного пченька яля брауни
форма для выпечки 20 см диаметр
масло сливочн 125г
шоколад черный -200 гр
1 стакан сахарной пудры
ванилин чуточку
2 яйца
1 стакан муки
емкость смазать маслом, растопить шоколад с маслом добавить сахарн. пудру, перемешать, потом в слегка отывшую смесь добавить ванилин и яйца, масса будет жидковатой, готовить 8-10 минут на средней мощности.
Порцию можно делить на 2, также в эту массу можно добавить орехи.
форма для выпечки 20 см диаметр
масло сливочн 125г
шоколад черный -200 гр
1 стакан сахарной пудры
ванилин чуточку
2 яйца
1 стакан муки