Вся такая растыкая• 25 января 2015
Посоветйте английскую школу в Днепровском районе
Советчицы!Посоветуйте,пожалуйста,хорошую английскую школу в Днепровском районе (Киев). Важно ваше личное впечатление и опыт. Спасибо!
Вся такая растыкая
• 25 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
98 специализированная школа
Как она сейчас?Училась в ней, закончила в 96г.
Сейчас тема пойдет по двум конкурирующим школам.
У нас в Днепровском районе их две 98 и 246.
Мы в 246.Она у нас во дворе.
Знаю разные отзывы и когда уходили из 246 в 98 и наоборот.
Если идти именно из-за английского то тут есть момент риска вот в чем. Так как классы делятся на 3 подгруппы, то не факт, что именно вашему ребенку с учителем повезет.
У нас в первом классе сменилось 4 учителя за год. Часто учителей не было.
Зато сейчас в 4 мы у очень хорошего преподавателя.
Начальная школа в 246 - отличная! Вся параллель как на подбор.
Мы в 246.Она у нас во дворе.
Вся такая растыкая
• 25 января 2015
Есть ещё 129 на Гагарина, может что-то кто-то знает и про неё?