Все знаю вдоль и поперек )• 25 января 2015
У кого маленькие дети. Кто у вас мальчик или девочка?
Девочки говорят к войне рождаемость мальчиков превышает рождаемость девочки. Кто рожал макс года 2 назад кто у вас?
Результат:
вже голосів:
63 (48.46%)
Мальчик
43 (33.08%)
Девочка
24 (18.46%)
Результат
Мама Карло• 25 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
как всё просто! И зачем люди по 5 девок рожают, если всё так просто....
действительно, зачем? Мне бы и двух хватило с головой.
Запасная спина• 25 января 2015
Старшую дочку рожала 3.4 г назад, наша дежурная медсестра говорила, что у нас на участке 27 парней и только 3! девочки! Еще тогда моя бабушка говорила невзначай, что это признак скорой войны... Младшую дочку родила 4 мес назад, в тот день в нашем роддоме родилось 12 парней и только одна наша девочка!!!
Помеха справа• 25 января 2015
Из моего окружения у всех одни девочки. А в группе садике из 20 деток только 6 мальчиков...
СирОжино пирОжино• 25 января 2015
в 2012 году почти у всех родились сыновья. В 2014 почти у всех -доченьки!
Я верю, что все будет хорошо! Что будет мирное небо над головой!
Губка Боб• 25 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
это может быть если у мужчины проблемы с здоровьем. у моего кума так, может делать только девочек
две дочки. так хотел пацана, а врач сказал что надо лечиться и тд. и тп. и кум передумал заводить мальчика
Губка Боб• 25 января 2015
Ответ дляБаба на горошине
Есть семьи в которвх одни мальчики , все делались в овуляцию??
может быть))) а может у папы очень выносливые У хромосомы.
это же все индивидуально.
Сиренькая• 25 января 2015
Донецк. В моем окружении - одни мальчики рождались до осени. Сейчас начали девочки рождаться, что очень радует!:) еще в период Майдана обсуждали рождение мальчишек у всех подруг... сыну 11 месяцев
САМ_ТАКОЙ• 25 января 2015
я рожала в 2012, так в роддоме были все мальчики и одна только девочка, сума сойти. Во дворе у нас ровесники все мальчики и только две девочки. А сейчас в яслях, заведующая, так и говорит, берем сначала девочек, у нас недобор по девочкам. В группе у сына мало девочек.