Все знаю вдоль и поперек )• 25 января 2015
У кого маленькие дети. Кто у вас мальчик или девочка?
Девочки говорят к войне рождаемость мальчиков превышает рождаемость девочки. Кто рожал макс года 2 назад кто у вас?
Результат:
вже голосів:
63 (48.46%)
Мальчик
43 (33.08%)
Девочка
24 (18.46%)
Результат
СиренаФеоктистовна• 25 января 2015
мальчик.у сына в яслях только 5 девочек,остальные 21 мальчики.и во дворе наши одногодки мальчики почти все
Я_поехала• 25 января 2015
у мужа брата 2 мальчика погодки, у моего брата 2 мальчика, младшему 3 вот только 11 марта, у двоюродной сестры мальчику 4 мес.(второй мальчик), у меня мальчик вот-вот должен появиться...второй))))
Коко Шанель• 25 января 2015
Я тоже это заметила. За последних два года из 6 знакомых только 2 девочки. У меня сын,в феврале 2 года.
Люда Людоедова• 25 января 2015
мы родились 24 августа 2012 года..в этот год очень много мальчиков ....и я тогда еще подумала о нехорошем, что мальчики к войне(((((((((((((((((((((((((((((((((
Пишущаяся• 25 января 2015
у меня девочка, но я рожала в 2010году, а у мальчика первоклашки со двора в классе 17 мальчиков и 5 девочек.
Форточка с диоптриями• 25 января 2015
Ещё рано! Статистика изменится позже. Дети должны быть зачаты во время войны.
Люда Людоедова• 25 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у нас в ясельках тоже 22 мальчика и 5 девочек))
фрау Гитта• 25 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
мне еще моя бабушка об этом говорила
Коко Шанель• 25 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
почему во время? Если говорят,что рождаются К войне,то есть к началу.
Я_поехала• 25 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
у нас в старшей группе 22 мальчика и 5 девочек!
Губка Боб• 25 января 2015
глупости это все
в период овуляции делаются мальчики, в остальные дни девочки. и не имеет значения есть война или нет.
А поговорить?• 25 января 2015
да ни с чем это не связано, просто ищем ответы на вопросы, знак ’=’ в этих делах обычным людям не понятен
Люда Людоедова• 25 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
не Днепр случайно?
Автор, я создавала такой опрос примерно год назад.Просто примерно за год до МАйдана во дворе гуляли с мамочками и тоже обсуждали, что большая рождаемость мальчиков. Тогда женщины сказали, что обычно такое к войне. Мы все посмеялись, конечно.Кто ж тогда мог предположить - то. У меня тоже сын - 4 года.
Но по моему опросу оказалось 50 на 50 примерно.
Хочу сказать, что и из моего окружения преобладают мальчуганы.
Форточка с диоптриями• 25 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я читала, что во время войны. И ещё больше мальчиков рождается у военных и если у отцов опасные профессии.
Неновая почта• 25 января 2015
Девочка 2011 и девочка 2014! У роственников/знакомых за последние два года только девочки рождались
Люда Людоедова• 25 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
мой муж военный..опасно...
А поговорить?• 25 января 2015
Ответ дляГубка Боб
глупости это все
это тоже глупости, делаются и те, и те
Баба на горошине• 25 января 2015
Ответ дляГубка Боб
глупости это все
Есть семьи в которвх одни мальчики , все делались в овуляцию??
Форточка с диоптриями• 25 января 2015
Ответ дляГубка Боб
глупости это все
как всё просто! И зачем люди по 5 девок рожают, если всё так просто....
Мама Карло• 25 января 2015
Ответ дляГубка Боб
глупости это все
тоже не очень точный метод. Мальчики чаще рождаются, в любом случае, тк мужская хромосома меньше, легче, поэтому сперматозоиды ее несущие соответственно тоже легче и быстрее достигают цели.