KrasoTourAnna• 25 января 2015

Где можно сдать серебро \золото ?

Девчонки , посоветуйте пожалуйста (первый раз сталкиваюсь), где можно сдать золото и серебро (свои несколько ювелирных устаревших украшений) по нормальной цене. Я так понимаю в ломбардах занижены цены. Киев. Спасибо
С перепою• 25 января 2015
У Вас випадково нема сережок- пуссетів золотих ? Купила б

rjntyjr• 25 января 2015
Так вы хотите поменять на новое или просто сдать? Сейчас наверное в любом ювелирном принимают золото можете поменять на что-то другое только придётся доплатить за работу насчёт серебра узнавала сам материал очень дешовый так что на лом серебро практически не принимают особенно если вес маленьи, попробуйте продать
автор KrasoTourAnna • 25 января 2015

нажаль їх я и не хочу віддавати, там каблучки
автор KrasoTourAnna • 25 января 2015
просто сдать - не менять
Остановщица• 25 января 2015
Зайдите в ремонт ювелирных изделий, иногда принимают, видела)
Гербалайф и Ко• 26 января 2015
Ответ дляKrasoTourAnna
просто сдать - не менять
http://blago.ua/valuation/index на Академгородке вчера видела по 492 гр за грамм принимают.
автор KrasoTourAnna • 26 января 2015
Спасибо !

Птица секретарь• 26 января 2015
а что хотите сдать? может я бы у вас что то купила, выставьте на Кидстафе и дайте ссылку если хотите