Кукуша• 25 января 2015
У вас есть продажи на Клубке и Клумбе?
У меня даже просмотров нет, из 30 объявлений 1-2 просмотра в день(( не то что продажи...
Миссис Буркул• 25 января 2015
Денег нету людей, а если есть, то в основном на еду берегу , не до шмоток и игрушек. Война
Воленс-неволенс• 25 января 2015
Не продаю там
Но захожу туда, если уже все знакомые мне ресурсы пересмотрела в поисках товара. Но и там никогда не находила.
Алгонавт• 25 января 2015
Продаж нет нигде к сожалению :( Ни в интернете, ни в стационарных магазинах. Вот сегодня целый день просидела в своём магазине, касса 10 грн
...плачу
Вот Она Я• 25 января 2015
Если честно и в хорошие времена там совсем плохо было, странные сайты, никто не заходить что ли ? Мне не очень нравится самой там искать, фильтры им нужно до работать
мой акаунт• 25 января 2015
я вот как раз почти сразу 2 пары обуви детской продала за пару дней...))) но это как повезло, а до этого глухо.............
Кукуша
• 25 января 2015
Ответ дляАлгонавт
...плачу
у вас магазин свой или оренда?
Разгуляшка• 25 января 2015
В целом везде очень и очень слабенько. На Клубке получше, чем на Клумбе. Здесь тоже совсееем не фонтан(((.
Кукуша
• 25 января 2015
Ответ дляlawyer_ann
там нет, здесь нет..на сландо - местные покупают
у меня на сландо покупали вещь за 50 грн.. так мозг вытрепали... и что знакомые подойдут посмотрят... и может автобусом отправите... а мы вам автобусом деньги передадим... я отказалась в итоге, они сказали что я на мошенницу похожа)) наверное что чужих людей сразу в дом не зову и вещь хоть и за 50 грн не пересылаю попутными автобусами)))
Медсестричка• 25 января 2015
Месяца да глухо.на клубке ваще мертво.на кллумбе есть прсмотры ,спрашивали раз кадва и все.тут все просматриват,спрашивают,а как до оплаты-пропадают или начинают врать,что бесит еще сильнее....