Юпитерная• 25 января 2015
У моего мужа нет друзей. Это нормально?
Когда встречались знакомил с друзьями. Вроде бы были. Потом лучший друг уехал за границу, с другим постепенно прекратилось общение и остались только какие то знакомые. Сам сегодня пошутил, что шутку прочитал о том, что если ваш муж не играет в игры, не пьет пиво с друзьями и т.д. - пните его- может он умер. Вместе 9 лет. На данный момент он общается со своей семьей, с кумовьями редко и все. Работает дома. У меня подруг много, если появляются новые знакомые- то как правило это мои друзья. Вот и думаю- что с ним не так? Это только у меня муж такой? Сам говорит , что его это не парит*, но иногда в компании посидеть бы хотелось
Стильная штучка• 25 января 2015
автор, иногда лучше без друзей-подруг. от них одна зависть, к сожалению(((
Катька Пушкарева• 25 января 2015
У моего тоже нет. Когда детей крестили - все крестные это друзья с моей стороны, ему даже пригласить было некого)
Патриоточка• 25 января 2015
Ответ дляСтильная штучка
автор, иногда лучше без друзей-подруг. от них одна зависть, к сожалению(((
точно
А я на шпагате• 25 января 2015
у меня такой, тоже хочется иногда в компанию
но никак, так как у меня точно также
знакомых у нас мооооре
но никак, так как у меня точно также
знакомых у нас мооооре
Безпринципная• 25 января 2015
Нафига вам эти друзья? У моего первого мужа были друзья. Постоянно к нам ходили, он с ними шастал везде, бездельничал, не хотел работать, только хотел встречаться и развлекаться. Капец! У второго вообще нет друзей, работает, не покладая головы, все в норку несет, добытчик. На ерунду, типа посиделок с друзьями под пивасик, время не тратит. И отлично это! Я такая же. Зачем, не понимаю, тратить время впустую?
Тоска в носках• 25 января 2015
У меня наоборот. У мужа есть , а мне даже пригласить на день рождения некого
АБВГДэшница• 25 января 2015
И у моего нет, вернее встречаются только на днях рождения, стал домашний))))))
Чучело-Мяучело• 25 января 2015
А у меня нет подруг совсем, только одна кума. Общаемся только с друзьями мужа, их семьями, мне комфортно и ничего не напрягает
Повелительница лампочек• 25 января 2015
И у меня подруг особых нет. Только на работе. Каждому своё
Любовь Калистратовна• 25 января 2015
И у моего нет. Все праздники только дома и только с его мамашей. Крыша у меня уже едет. А если приглашают мои друзья нас-то он не идет.
Пленница SexShop-а!• 25 января 2015
Зато у моего столько друзей, что на меня времени не остается. Целый день звонки, то друзья к нам,то он к друзьям.
АнтиТроль• 25 января 2015
У моего тоже нет , и это очень плохо кае для меня , да хорошо мы вместе , все деньги в семью , но иногда хочется хотя бы в гости к кому-то сходить ..... а не к кому
автор
Юпитерная
• 25 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Радуйтесь,иногда етих друзей много
Просто у него другая крайность. Я была бы , честно скажу, рада, если бы иногда он тусил* с друзьями. Просто хочется, чтобы он иногда мог развеяться. Мне всегда дает это сделать. Я с подругами сама на море на неделю ездила, а он с малой 3-летней дома нянчился. Нас тогда многие не поняли- что типа, как так можно, он же не мог тебя спокойно отпустить и т.д. Но какая это была неделя- я просто вернулась в детство - спишь сколько хочешь, ешь , что хочешь, никуда не спешишь... после декрета это был настоящий релакс
Нафаня Маня• 25 января 2015
знаете автор, я вам скажу радуйтесь что нет. У меня у мужа тоже не было... а как занял ооочень высокий пост, так сразу стало их море, задолбали, ненавижу их.
АсобеннАя• 25 января 2015
У моего мужа тоже нет друзей. Работает дома, интроверт.
Мне тоже хочется друзей и гостей, но увы
Мне тоже хочется друзей и гостей, но увы
Безпринципная• 25 января 2015
мы с мужем тоже интроверты. мы никогда не откроем дверь и не подойдем к домофону, если с нами предварительно не договорится об аудиенции))) хоть даже мать родная будет звонить. а у нас свет горит, мы не скрываемся. но гостей принимать не будем и от ноутов жопы не поднимем, хоть узвонитесь. мы вообще любим только общество друг друга. остальные раздражают и напрягают нас.
ТелаЧьи нежноСти• 26 января 2015
у меня нет друзей,так хорошие приятельницы с которыми можно поболтать и всё..
подруги детства все разъехались кто куда,связи с ними нет
у мужа было несколько друзей,остался один (теперь он наш кум)..но он в рейсе по пол года..
подруги детства все разъехались кто куда,связи с ними нет
у мужа было несколько друзей,остался один (теперь он наш кум)..но он в рейсе по пол года..
Чижик Пижик• 26 января 2015
я такая же как Ваш муж, у меня тоже лучшая подруга уехала за границу и вторая уехала...я одна, работаю дома, кумовей своих вижу раз в год...обидно иногда что не могу поболтать с подругами или пойти посидеть в кафе....а у мужа везде друзья, вот говорю Вам, лучше пусть не будет друзей чем будут, мой из последнего приперся в 4 утра с севшими телефонами....у друга сидели в нинтендо играли и бухали
перегаром 2 дня несло, меня радует что на второй день забирал машину с СТО и его менты тормознули, хотели вести на экспертизу! + мои нервы, так как ждала его к часу ночи, встала в туалет в 3 утра и на нервах не могла до 6ти спать, даже с тем что он пришел в 4, сидела плакала, думала его уже прибили где-то!
перегаром 2 дня несло, меня радует что на второй день забирал машину с СТО и его менты тормознули, хотели вести на экспертизу! + мои нервы, так как ждала его к часу ночи, встала в туалет в 3 утра и на нервах не могла до 6ти спать, даже с тем что он пришел в 4, сидела плакала, думала его уже прибили где-то!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу