PORKA• 27 февраля 2013
Как после родов вернуться в форму
Девочки, кто как приходит в форму после родов? Может кто-то занимается дома, напишите по какой программе. Что эффективно, а что - нет. Бодифлексом кто-то занимается?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
а есть реальные отзывы? а еще лучше фото после рекомендаций? )
PORKA
• 27 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
спасибо, но это как-то несерьезно
Женщинас• 27 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
придерживаться диеты кормящей мамы и не спрыгивать с нее
а можно поподробнее
Аноним• 27 февраля 2013
Я после родов через две недели начала заниматься дома по видео с Джиллиан Майклс ( в нете их масса, найти не тяжело) Я занималась по проге ’Похудеть за 30 дней’. Нравилось, что нагрузка хорошая, эффективная и немного времени занимет занятие (для новоиспеченной мамочки это важно)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляСвята
а можно поподробнее
все вареное и не жирное.больше питья и не есть сладкого,дабы не вызвать у малыша аллергии,яйца не есть,рыбку пареную,котлетки пареные)))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Почему не серьезно?) -23 кг после родов) завтра покажу
а вы тренером работаете?
Женщинас• 27 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
спасибо. скоро рожать, а я забыла что вообще можно первое время после родов´ чтобы животик потом не болели :-) помню что мясо нельзя было неделю или две
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляСвята
я ела грудку вареную домашней курицы,утку нельзя
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляСвята
на ребенке эти 50гр мяса никак не отражались))
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Завтра покажу себя) Лучшая рекомендация. Фото у меня в основном мальчиков,но думаю не совсем корректно чужие фото показывать)
вы проходили курсы? или так методамы проб, промахов дошли до этого? Просто если реально моможете, то я бы была очень рада ))
Женщинас• 27 февраля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я вам завтра в личку напишу, с планшета не могу написать. у меня к вам вопросик будут :-)
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляСвята
конечно пишите,чем смогу))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Для тех, кто хотел меня увидеть)
да вы что до, что после дюймовочка ) супер фигурка. а если изначально поросенок, с висящими боками и животярой, можно так похудеть? ))
Ответ дляАноним
Для себя методами проб, муж у меян тоже тренируется довольно успешно.Горы литературы, видео, статей, рекомендаций. Потом тренировала подружек и друзей. Потом всех желающих) Недавно составила программу мальчику через интернет, он мне сбросил фото с первого занятия в зале и я поняла. что это тот же зал в котором тренируюсь я. Сдружились, ходили вместе в зал часто, вижу сейчас на нем результат и горжусь собой)) К сожалению, сейчас полностью посвятить себя только спорту не могу.
Юлия.Евпатория• 09 апреля 2013
Я так понимаю,что в теле вы никогда и не были?!Правильно?А вообще можно же тоже фото без лица показть)Сколько стоит программа с рекомендациями?