Дочь пригласил друг ( кавалер) на ДР на 6 лет.
Празднование не дома в аквапарке.
Бюджет 200-250грн.
Что подарить?
Кроме книг.
Празднование не дома в аквапарке.
Бюджет 200-250грн.
Что подарить?
Кроме книг.
Ответ дляМимиКричи
а такой набор как?
заходите ко мне помогу подобрать вам игру, похожая на операцию перехват есть игра-головоломка Панорама и операция спасите ёжиков(правда на этой игре издатель указал возраст с 8 лет), но думаю при небольшой помощи справятся и 6-летки, смешная игра и красиво оформлена - лось в доме от 6 лет, слонотоп и винни, черепашьи бега, юный свинтус, из гранны можно- монстры в шкаф, еще очень детям нравится - юный свинтус, отличная игра на развитие памяти - Аллес Тролли, все игры в наличии и в районе 200 грн.
отличная настольная игра, идеальна для этого возраста - интересная, развивающая, динамичная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9689895.html