Во сколько Вы лишились девственности?
Жалеете ли о том, что это произошло именно так, или наоборот радуетесь?
Результат:
вже голосів:
46 (18.4%)
Я лишилась девственности в 18 лет
45 (18%)
Я лишилась девственности в 16 лет
39 (15.6%)
Я лишилась девственности в 13-15 лет
33 (13.2%)
Я лишилась девственности в 17 лет
29 (11.6%)
Я лишилась девственности в 21-25 лет
24 (9.6%)
Я лишилась девственности в 19 лет
13 (5.2%)
Я лишилась девственности в 20 лет
5 (2%)
Я девственница,мне сейчас 15-20 лет
5 (2%)
Я девственница,мне сейчас 20-30 лет
5 (2%)
Я лишилась девственности в 36-40 лет
4 (1.6%)
Я девственница,мне больше 30 лет
2 (0.8%)
Я лишилась девственности в 26-30 лет
0 (0%)
Я лишилась девственности в 31-35 лет
LadyMonika• 26 января 2015
Я лишилась девственности в 18, с будущим мужем. живем уже 11 лет вместе, 2 детей
LadyMonika• 26 января 2015
Ответ дляантонтна
жуть!!! вам приходит мысль в голову что всю жизнь у вас будет один муж...это все равно что осознавать что всю жизнь ты будешь есть одну овсянку
никто другой мне не нужен, у меня вкусная овсянка)))
LadyMonika• 26 января 2015
Ответ дляантонтна
ой не зарекайтесь))
вы знаете, есть вещи куда важнее разнообразия партнеров в сексе. мой муж на данный момент обеспечивает меня( я в декрете), мою маму(она осталась без работы). Я могу на него положится в любой трудной ситуации, он моя опора. в сексе меня почти все устраивает, есть некоторые моменты, но это такие мелочи.Главное что мы любим друг друга, у нас семья, дети, ну и что что он у меня один, я не много потеряла.
У меня за окном война, и сейчас меня пугает не то что я буду только ’овсянку всю жизнь есть’. Ну да ладно, тема не об этом.
Ответ дляLadyMonika
100%
Ответ дляантонтна
Поверьте - любимый муж это не овсянка, а каждый раз разнообразное меню :-)
Причём от сладенького до остренького
Ответ дляpervaya
Да Вы что
да уж, потом очень стыдно лечиться было, ведь всего 16 лет тогда стукнуло
Ответ дляантонтна
что ж вы так ... надо ж было предохраняться
ветер в голове был, научило на всю жизнь