Styuardessa• 26 января 2015

Девственность

Во сколько Вы лишились девственности?
Жалеете ли о том, что это произошло именно так, или наоборот радуетесь?
Результат:
вже голосів: 250
46 (18.4%) Я лишилась девственности в 18 лет
45 (18%) Я лишилась девственности в 16 лет
39 (15.6%) Я лишилась девственности в 13-15 лет
33 (13.2%) Я лишилась девственности в 17 лет
29 (11.6%) Я лишилась девственности в 21-25 лет
24 (9.6%) Я лишилась девственности в 19 лет
13 (5.2%) Я лишилась девственности в 20 лет
5 (2%) Я девственница,мне сейчас 15-20 лет
5 (2%) Я девственница,мне сейчас 20-30 лет
5 (2%) Я лишилась девственности в 36-40 лет
4 (1.6%) Я девственница,мне больше 30 лет
2 (0.8%) Я лишилась девственности в 26-30 лет
0 (0%) Я лишилась девственности в 31-35 лет
lusja2803• 26 января 2015
Лишилась в 16 лет,не жалею,так как это был мой будущий муж,с которым я счастлива уже 10 лет(7 лет в браке).Муж первый и единственный мужчина.
LadyMonika• 26 января 2015
Я лишилась девственности в 18, с будущим мужем. живем уже 11 лет вместе, 2 детей
автор Styuardessa • 26 января 2015
Меня мой первый ’шикарным букетом’ наградил
pervaya• 26 января 2015
Ответ дляПироженкА
Да Вы что
антонтна• 26 января 2015
Ответ дляLadyMonika
жуть!!! вам приходит мысль в голову что всю жизнь у вас будет один муж...это все равно что осознавать что всю жизнь ты будешь есть одну овсянку
антонтна• 26 января 2015
Ответ дляПироженкА
что ж вы так ... надо ж было предохраняться
LadyMonika• 26 января 2015
Ответ дляантонтна
никто другой мне не нужен, у меня вкусная овсянка)))
антонтна• 26 января 2015
Ответ дляLadyMonika
ой не зарекайтесь))
LadyMonika• 26 января 2015
Ответ дляантонтна
ой не зарекайтесь))
вы знаете, есть вещи куда важнее разнообразия партнеров в сексе. мой муж на данный момент обеспечивает меня( я в декрете), мою маму(она осталась без работы). Я могу на него положится в любой трудной ситуации, он моя опора. в сексе меня почти все устраивает, есть некоторые моменты, но это такие мелочи.Главное что мы любим друг друга, у нас семья, дети, ну и что что он у меня один, я не много потеряла.
У меня за окном война, и сейчас меня пугает не то что я буду только ’овсянку всю жизнь есть’. Ну да ладно, тема не об этом.
Муронька• 26 января 2015
Ответ дляLadyMonika
100%
Nikocha• 26 января 2015
Ответ дляLadyMonika
и у нас также)))
zenaimama• 26 января 2015
Ответ дляантонтна
Поверьте - любимый муж это не овсянка, а каждый раз разнообразное меню :-)
Причём от сладенького до остренького
smayda• 26 января 2015
в 20, по большой любви, расстались через год.ни о чем не жалею.
Tatius_ka• 26 января 2015
Ответ дляантонтна
полагаете пресная (невкусная) овсянка сравнима с первоклассным сексом, пусть даже с одним мужчиной?
автор Styuardessa • 26 января 2015
Ответ дляpervaya
Да Вы что
да уж, потом очень стыдно лечиться было, ведь всего 16 лет тогда стукнуло
автор Styuardessa • 26 января 2015
Ответ дляантонтна
ветер в голове был, научило на всю жизнь