26 января 2015

Сон, помогите расшифровать

Во сне я изменила мужу, только наяву он уже давно бывший, с 2005 года, во сне была уверенность что это настоящее. Я четвертый год замужем за другим человеком, счастлива и в постели полностью удовлетворена. Что может значить этот сон? Может во мне скрывается бл@дская натура?
40каградусная 26 января 2015
вас не отпускает обида прошлого. обида на бывшего мужа. нужно отпустить его.... совсем
миссДавеча 26 января 2015
когда снилось?
автор Гладиолус 26 января 2015
Ответ длямиссДавеча
когда снилось?
Прошлой ночью, с субботы на воскресенье
миссДавеча 26 января 2015
можете эмоции свои описать? Вам было тревожно?
Вы зафиксировали, с кем изменяете, или только кому?
автор Гладиолус 26 января 2015
Ответ длямиссДавеча
можете эмоции свои описать? Вам было тревожно?
Вы зафиксировали, с кем изменяете, или только кому?
Да, было очень тревожно. Сам факт измены я не видела, я знала что изменила и боялась быть наказанной.
миссДавеча 26 января 2015
что-то повторяется, Вы сознательно или подсознательно переживаете за что-то, подобные переживания были уже больше 10 лет назад. для полной расшифровки мало информации, нужны все детали, все эмоции во сне и после пробуждения, но подтолкну Вас к мысли для самостоятельного анализа: какого именно наказания Вы боялись? навскидку скажу так, есть подозрение, что организм подал Вам сигнал о физическом недомогании, возможно гинекология, если есть подозрения, хорошо бы сходить в врачу.
автор Гладиолус 26 января 2015
Ответ длямиссДавеча
что-то повторяется, Вы сознательно или подсознательно переживаете за что-то, подобные переживания были уже больше 10 лет назад. для полной расшифровки мало информации, нужны все детали, все эмоции во сне и после пробуждения, но подтолкну Вас к мысли для самостоятельного анализа: какого именно наказания Вы боялись? навскидку скажу так, есть подозрение, что организм подал Вам сигнал о физическом недомогании, возможно гинекология, если есть подозрения, хорошо бы сходить в врачу.
Спасибо огромное. Действительно никак не дойду к гинекологу. Есть подозрения которые отгоняла от себя.
миссДавеча 26 января 2015
а давайте договоримся))... не затягивайте, не ’прячьтесь’ от проблемы - и все будет хорошо!
Будьте здоровы!