Трынди-брынди• 26 января 2015
Девочки Восточный, Мариуполь.
Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
Ответ дляКекс
Присоединяюсь!!!Девочки,я надеюсь,что-ОТВЕЧАЮ ВСЕМ-тролль,или ещё кто-то,и что он-она-не права,но у кого есть возможность-заберите детей со школы!И,давайте все вместе помолимся-чтоб,эти предсказания-были ложью!И,за то,чтоб не было-войны!Спасибо.
++++++++++++
согласна с вами. Много работает на сайтах российских троллей. А многие на них ведутся. И тут уже не разберешь, кто тролль, а кто наивный человек.
Думать головой не мешало бы многим!!
Ответ дляsebluxury
Конечно я сестра и 2 детей до 3 лет,по этому и не знаем куда,дети творят такое,что никто нас селить не хочет уже из родственников и друзей!
Что творят??до 3 лет конечно маленькие,я предлагаю принять к себе в семью на время 1 ребенка,зря некоторые говорят,что не отдадут,я навсегда не собираюсь забирать))а помощь предлагаю,своего отдала бы,так как больше всего не хотела бы, что бы ребенок ужас видел.В санаторий ведь отвозят,а там не так уж и прекрасно,а в семье круче
Ответ дляЧебурастик
вам не показатель, а нам - очень даже
Я тоже после этого начала сомневаться в правдивости слов власти. И мер на место действительно поехал, потому как знал, что стрелять не будут. Вспомните майдан, когда стреляли там никого из нынешних правителей не было. Убивали людей, а их не было, ни кули в лоб, ни Кличко, ни Парубия, никого.
Ответ дляСитечко для мыслей
ещё раз Одесса,что там будет? что ждать? уезжать или нет?
то что он нужен лысому и так понятно..он до ПМР ДОЙТИ НАВЕРНЯКА ЗАХОЧЕТ
так ПМР и так уже его, официально сделать ПМР частью России никому не надо: они там себе спокойно отмывают деньги. А большего им и не надо
Ответ дляЯ такая Я
Ломают,все,да нет,мы ещё в состоянии своими силами,спасаться,просто я не знаю в какой город,и с чего начинать,я ребёнка никогда бы не отдала даже бабушке,таких вариантов я не рассматриваю!Спасибо,может кто-то и захочет!
Ответ дляsebluxury
Может вы узнаете и ктото захочет ,тогда пишите!!!не надо бояться,мама сама может привезти и сходить к мэру предупредить,у нас хороший мэр и город,он и сам может помощь предложить.г.Вознесенск
Angry Birds• 26 января 2015
Ответ дляsebluxury
На каой стр.предсказания для Мариуполя,ничего не пойму,что и когда должны бомбить,кто может дайте ссылку?
И я не пойму ничего. Большевистская это левый, 7 школа ээто центр!
Аленка Аленка• 26 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Да не верьте вы в этот бред.
Напишите пожалуйста, правда ли то, что перед обстрелом Восточного там за час до всего отключили свет?
так свет не только на восточном отключили - авария была.Почти весь левый был без света.