Задолбулька• 26 января 2015
Вырезка марок на дому.
Добрый день,подскажите может кто работал дома вырезал марки,это реальный зароботок?Вычитала в газете.Много времени свободного.
Форточка с диоптриями• 26 января 2015
лохотрон конечно же... честно, 21 век на улице.как вы в такое ещё верите
Пирожкиня• 26 января 2015
Скорее всего, развод. Если Вас попросят ’для подтверждения серьезности Ваших намерений’ (как они любят писать) оплатить им 20-30 грн за пересылку (которые типа вернут потом), то ни в коем случае не ведитесь!
Задолбулька
• 26 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
я уже незнаю во что верить.
Задолбулька
• 26 января 2015
Ответ дляПирожкиня
пока еще не звонила.
Задолбулька
• 26 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Еще можно заработать на ковыряни дырок в швейцарском сыре))
Пирожкиня• 26 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
пока еще не звонила.
Лучше не звоните. Сейчас еще и номера платные - номер обычный киевские вроде, а позвонишь - за минуту 50 грн снимут
Задолбулька
• 26 января 2015
Ответ дляПирожкиня
спасибо,засиделась дома многого не знаю.
Пирожкиня• 26 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Все подобные предложения (типа глажка белья на дому, сбор ручек, набор текста и т.п.) - 99,8 % лохотрон. Очень редко и очень редко бывает реальная работа.
Задолбулька
• 26 января 2015
Ответ дляПирожкиня
спасибо огромное.
Мамулька• 26 января 2015
я когда-то , ещё в школьные плвелась на такое. Работа - рассылка корреспонденции. Надо выслать 10грн (а у меня стипендия 16 грн была) и конверт. Значит присылают мне в моем конверте письмо... Мол делайте так же :-)) ип заработаете по 10 грн с каждого.
Пирожкиня• 26 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
спасибо огромное.
Не за что)) Желаю найти стоящую работу))
Задолбулька
• 26 января 2015
Ответ дляПирожкиня
спасибо.