Банка с бутылками• 26 января 2015
5000 грн в месяц на продукты - это разве роскошь?
мне вчера подруга заявила, что я транжира. а что же тогда кушать? семья - двое взрослых и ребенок 4 лет
Хвець-тець• 26 января 2015
Ответ дляTania19
А в мене обвязково має бути 3 рази в денб, сніданок-обід - вечеря з мясним, неможу я без мяска)
Сестра
Я тоже если мясо не поела-значит не поела.
Tasha.Kasya• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
у мужа оф. зарплата - 7000, остальное (зарплата, 13-ая заплата, премия) - все в конверте.
Неплохой у Вас конвертик получается
Таракашечка• 26 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
вот честно двое детей, а ни сирки ни йогурти ни разу не покупала. Сладости тоже, только фрукти
а сами хоть делаете творожки и йогурты дома?
Доктор Хаос• 26 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Эх, завидую Вам белой завистью... У меня мама склонна к полноте и я тоже...
у меня волосы плохие, их много, но тонюсенькие и выпадают часто.Все идеально быть не может. К моим волосам еще и полнота, я бы впала в депрессию.
Tasha.Kasya• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
максимум неделя, цена зависит от темы. отталкиваться от: бакалавр - от 1500 до 2400, специалист - от
2500 до 3200, магистр - от 3500 до 5000. но, опять-таки, все зависит от темы. в прошлом году по истории права писала и за 8 000, поскольку времени не оставалось, а студент забыл, что у него диплом)))
Вы такая умная!
Банка с бутылками
• 26 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Неплохой у Вас конвертик получается
согласна. и что с того, что это темная зарплата?
Tasha.Kasya• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ну, если в конвертике-то, получается, темная.
Банка с бутылками
• 26 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Вы такая умная!
просто руку набила))) и, что душой кривить, люблю я это дело)
Tasha.Kasya• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Банка с бутылками
• 26 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
не знаю, кому как, а я считаю, что жить надо сегодня.
Ответ дляБанка с бутылками
я бы тоже за 150 грн гель для душа не купила бы((( я отрываюсь на обуви, сумках и белье.
Я теж на сумках і білизні відриваюсь))з взуття для мене головне зручність і якість, можна обійтись без брендів
ну і догляд за личком, все дороге ) зараз мене засміють але в мене на данний момент з декоративної косметики є тільки хороша туш і тональний, все, роблю удар на уході
Банка с бутылками
• 26 января 2015
Ответ дляTania19
у меня косметики гораздо больше, но, к сожалению, некогда краситься - не успеваю.
Tasha.Kasya• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Тоже правильно
Tasha.Kasya• 26 января 2015
Ответ дляTania19
А у меня так всегда было-только тушь, тоналка и блеск для губ. Но, очень люблю бальзамчики разные для волос....
Я могу быть не накрашенной совсем, но волосы вымыты-всегда, если нет, то чувствую себя хуже, чем голой.
Tasha.Kasya• 26 января 2015
Ответ дляTania19
Я можу навіть без гарнірів, головне салат і мясо)) Якщо зранку поїм вівсянку то через пів години я голодна і зла)))
А я завтракаю освянкою на воде+фрукты вот уже с 2009 года, привыкла. А мясо тоже люблю, но сейчас в моем положении оно мне не лезет...
Ниф_ниф• 26 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
нет. ни мы ни дети не едим молочного
СМСница• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а студенты ваши или работаете по рекомендации?
Накрыло-не отпускает• 26 января 2015
Да вы, автор, невероятная транжира, транжирище! При том, что другим людям поесть иногда не чего, тянут на голодном пайке до зарплаты, а вы прожираете по 5 тысяч в месяц.
Ваша подруга права. Нельзя так много кушать.
Банка с бутылками
• 26 января 2015
Ответ дляСМСница
по рекомендации+мои) они уже друг другу передают. работы отдаю редактору+проганяю на плагиат.
Банка с бутылками
• 26 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
хорошо, учту.
СМСница• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
не стремно? Или руководство в курсе?
Банка с бутылками
• 26 января 2015
Ответ дляСМСница
не стремно? Или руководство в курсе?
а чего стремного? это что, криминал? или я плагиат делаю? меня сами руководители просят написать свои дипломникам - хотят быть уверенными в качестве.
Ответ дляTasha.Kasya
В мене така сама ситуація з волоссям))
А ви вагітна? якщо дівчинкою то чихніть на мене через інтернет
Tasha.Kasya• 26 января 2015
Ответ дляTania19
В мене така сама ситуація з волоссям))
Дівчинка сейчас спит в кроватке
, і хлопчик тоже
, я бы чихнула, только не знаю, чем именно чихну-пол узнавать не буду, на родах узнаю.
Ответ дляБанка с бутылками
хорошо, учту.
Автор, що ви слухаєте, кожен живе в міру своїх можливостей! Для однієї моєї коліжанки сума 1000 грн на себе в місяць це фантастика, і я для неї транжира яка тратить гроші чоловіка)) так що мені тепер робити, перестати все купувати те що я привикла бо одна пані каже що я багато трачу)
Банка с бутылками
• 26 января 2015
Ответ дляTania19
СМСница• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
конечно не криминал. Просто интересно, может руководство % какой просит, а может позволяет преподавателям нормально заработать. Сама вот думаю про подобный заработок, степень кандидатская есть, но пока детвора слишком мала- не выдержу нагрузки. ;)