Банка с бутылками• 26 января 2015
5000 грн в месяц на продукты - это разве роскошь?
мне вчера подруга заявила, что я транжира. а что же тогда кушать? семья - двое взрослых и ребенок 4 лет
Банка с бутылками
• 26 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
статьи нет, спите спокойно :)
вы оказываете инфор услуги, ну разве что налоги не платите.
Но вот ВУЗ имеет полное право отчислить студента, который выдает чужие работы за свои. В дипломе же написано, что это студент написал опред курсовые или диплом, а не какая-то тетя. Вот когда там ВЫ будете как соавтор - тогда честно :)
я знаю, что статьи нет))) брат юрист) а на счет студента - знает, на что идет)
Tasha.Kasya• 26 января 2015
Ответ дляБочка порохУ
вы знаете, сколько сейчас продукты стоят? Это получается меньше 200 грн в день, очень на них разгонишься, я тоже трачу такую сумму, никакой икры не покупаю, обычные продукты
Я на мужа ругаю, если больше 150 грн/день тратит, на следующий уже прошу тратить не больше 50.
Аноним ФЕЯ• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
В целом, такой бизнес уж всяко лучше, чем сидеть на попе и ныть что денег нет, и считать, что все кругом сволочи, т.к. кушают хорошо. :)
Пусть подружка на себе экономит, а чужие деньги считать нечего.
СМСница• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
еще не рискнула, это очень большая ответственность. да и я еще хочу докторскую написать)))
это не просто ответственность, тут имя очень большое значение имеет. Если Ваше имя уважаемо и есть ’крыша’- получится все отлично. А если нет- то нет. Сейчас на аспирантов охота ( по крайней мере в Киеве), лучше брать с регионов.
Банка с бутылками
• 26 января 2015
Ответ дляСМСница
да бред все это. я брала себе руководителя не именитого, но знала, что она меня многому научит - не ошиблась. и ’крыша’ нам никакая не нужна была, все сама писала - в итоге проголосовали единогласно.
А на аспирантов охотятся только те, которые хотят денег срубить - я бы к такому руководителю никогда бы не пошла.
Магиня• 26 января 2015
я в шоке, как люди живут и тратятся на унитаз..!!
у нас в месяц доход 5000грн.
муж, я и 2 детей из них: комуналка, кредит, школа, садик, еда. а
и мы не живем , а выживаем.
а Вы автор 5000грн тратите только на еду да еще здесь пытаетесь хвалиться - а не мало ли я трачу..
у нас в месяц доход 5000грн.
и мы не живем , а выживаем.
А_Шо_Такое• 26 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
А что, кроме мяса ничего нет? Фрукты, сушёные ягоды, крупы, картошка, гречка, макароны, море подлив можно к ним сделать, борщи и супы, бобовые, пекинская капуста, морковка, пирожки делаю, оладьи и картопляники, я даже не знаю что ещё перечислять. В неделю почти никогда не бывает 2 одинаковых блюд. Да всё что угодно.
все такое углеводное и с высоким гликемическим индексом , такое питание не люблю. Лучше кусочек мяса и свежий салат с моцарелой.
А_Шо_Такое• 26 января 2015
Ответ дляМагиня
у нас в месяц доход 5000грн.
и мы не живем , а выживаем.
у нас в месяц доход 5000грн.
и мы не живем , а выживаем.
А при чем тут автор, что вы выживаете?! Предъявите претензии мужу своему, а не автору.
Магиня• 26 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну не все в столице живут и могут по 25 тыс получать за ту же самую работу, которую в меньшем городе человек получает 3-4тыс, а работает с утра до вечера.
так что молчите и не указывайте что мне писать
Улучшанский-Ухудшанский• 26 января 2015
Одна поездка в Ашан сейчас обходится в 1 тысячу... Вот 1 раз в неделю съездить и плюс в течение недели чего-то докупаю типа молока и хлеба - как раз 4-5 тыс и выходит... (2 взрослых, 2 детей).
СМСница• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
возможно и так. Я защищалась 3года назад. Сейчас слышу от знакомых аспирантов о новых правилах, ВАКовских требованиях и прочее. В общем понимаю- вовремя отучилась и защитилась. В это же время защищала докторскую знакомая. Защита прошла отлично, но во время написания прочувствовала много негатива, по ее словам в общество докторов наук нехотя пускают.
Хвець-тець• 26 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я тоже ВАК-ский доцент, никто ничего не просит. у меня в планах открыть небольшую компанию по написанию работ.
главное в этой подработке - никого не подвести и отнестись к работе с полной отдачей. я написала уже более 1500 работ)))
Вы либо очень старая, либо приврали знатно:)
1500 работ это 5 лет с учетом, что диплом вы пишете 1 день. Что физически невозможно, если это не копия другого диплома.
Ответ дляБолтушка Му
у нас на 4 (2 взрослых и 2 детей) - 0,5 кг мяса было бы очень мало
Что спорить, у каждого свои понятия о правильном, нормальном и достаточном питании. Я, например, считаю, что это вредно - есть мясо каждый день, и детям, и особенно взрослым. Поэтому оно у нас двп раза в неделю, иногда три, еще два дня в неделю - рыба, и два дня овощных. Сырники или ленивые вареники для моей семьи - нормальный ужин. Хлеб естся по три дня, только черный или отрубной. Детям, правда, на прогулке периодически покупаю булочку - одну на двоих, им 4 и 2 года. Этого достаточно, чтоб побаловать, а наедаться булками смысла нет, там пользы -ноль. Конечно, жаль, что в данный момент не могу позволить своим детям есть столько мандарин или бананов, сколько им хочется, но придется потерпеть. С другой стороны, это не необходимость, в яблоках, замороженных фруктах, той же капусте, особенно квашеной, витаминов не меньше, так что на этот счет я не переживаю.
Ответ дляЗоя Жорівна
И чем же вегетарианить зимой прикажете? Морковкой и капустой?
Ибо айсберг и черри, скажем, так чтоб поесть не дешевле мяса выйдет.
Морковкой, капусткой, свеклой, сельдереем, дайконом, если вегетарианят давно, наверняка морозилка дома заполнена, или вообще морозильная камера. Молочка всех видов, крупы, макароны из твердых сортов, картофель, горох, нут, все виды фасоли, грибы, чечевица, соя, фрукты или сухофрукты, орехи, мед, сыр... так пойдет?
Банка с бутылками
• 27 января 2015
Ответ дляХвець-тець
это с учетом того, что я начала их писать с 4-го курса ун-та своим сокурсникам, а ун-ет я закончила 10 лет назад. Все сбегается? И вообще, какая Вам разница? Садитесь и Вы пишите - кто кому не дает?
Банка с бутылками
• 27 января 2015
Ответ дляМагиня
у нас в месяц доход 5000грн.
и мы не живем , а выживаем.
у нас в месяц доход 5000грн.
и мы не живем , а выживаем.
Оставьте свою злобу и удачи Вам в поисках более оплачиваемой работы!
Рябушка Ку• 27 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
У моей мамы 1400 а у папы 1700. Живут без мивины, мясо или рыба раз в день, все норм.
тем более
iriwka131313• 27 января 2015
муж 5000 приносит .. но у нас малышка 9 мес. хватает в принципе, но вот никак до одежды не доберемся ,то одно то другое... То праздники то дни рождения.. Этой зимой только малышке обновки покупаем. Себе за зиму нечего не купили.