ЛисАпедная• 26 января 2015
продавцы Кайт, когда у вас будут портфели из коллекции 2015?
культУра• 26 января 2015
в прошлом году мониторила всю зиму и весну, новая коллекция появилась только в марте-апреле, до этого был только предзаказ по новому каталогу.
ЛисАпедная
• 29 января 2015
Ответ длякультУра
а где можно сделать предзаказ? не подскажите?
культУра• 29 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Касоня принимала, кажется! Ее рекламка часто на Кидстафе мигает. Через поиск поищите.
school bag• 02 февраля 2015
Коллекция 2015 уже потихоньку приходит, многая канцелярия уже у нас на складе можете ознакомится на нашем сайте
Что вас конкретно интересует, пишите в личку,отвечу...