Беговая дорожка для носа• 26 января 2015
Подождать или покупать?
Девочки, я в ступоре. Долго с мужем собирали на квартиру, насобирали на первый взнос в новостройке. Подписали договор, но еще не успели проплатить. Ситуация в Украине просто ужасна, теперь не знаю что делать. Дом должны сдать летом. Дали рассрочку на два года. Условия хорошие. Теперь боюсь, а вдруг...Киевская область. Кто что думает, советует? Спасибо.
Пушистый Пельмень• 26 января 2015
Почитайте о застройщике,сколько домов постоил,на сколько вовремя сдает. Идут ли сейчас работы? А где именно? Я под Борисполем живу,если рядом,могу подсказать о застройщике.
Моль Молливна• 26 января 2015
Мы психанули и купили прошлым летом.
Читуация действительно неоднозначная.
Но тут не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
В банки такую сумму нести ненадежно, дома держать страшно.
С валютой качели. А так вроде сали кв метры.
Может м цены упадут, но не думаю, что очень сильно на хороший новострой.
Читуация действительно неоднозначная.
Пушистый Пельмень• 26 января 2015
Ответ дляМотористка
Послушаю,лично я думаю что в Киевской области все будет гуд.
Поверьте,не везде.
Беговая дорожка для носа
• 26 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Застройщик надежный, уже 25 лет вовремя сдают дома. Строили в Киеве и в области. Сейчас дом стоит с окнами, разводят коммуникации. В Коцюбинском.
Беговая дорожка для носа
• 26 января 2015
Ответ дляBloom_123
Купите готовую,пусть меньше,но зато гарантия.Я бы не рискнула в недострой.На работе мужик 8 лет назад оплатил 60 тис.долл. ,застройщик лопнул,причем был хороший и надежный,а кризиса 2008 не пережил.В итоге стоят забитые сваи.
Вообще не тянем готовую. Дело в том, что есть сумма на первый взнос однокомнатной кв., а дальше застройщик дает рассрочку. Но если мужа мобилизуют, я сама не смогу платить, так как в декрете и подрабатываю на продукты.
Пушистый Пельмень• 26 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У них наверняка форум должен быть,поищите. Если идут работы не вижу смысла паниковать.
Зам. зав. Анонима• 26 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так зачем загонять себя в кабалу? Я бы не рискнула в вашем случае
Беговая дорожка для носа
• 26 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, форум есть, строительство идет.
Беговая дорожка для носа
• 26 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Есть небольшая подстраховка, но все же....в предыдущем посту хотела донести, что всю сумму не можем выложить, только в рассрочку.