Просто болталка• 26 января 2015

Можно ли использовать чужие свадебные бокалы,

подруга приобрела квартиру в ней много разных вещей от предыдущих хозяев, своего пока мало чего, и вещи не перевезены и проблемы всякие с нынешними делами с деньгами, так вот есть там бокалы которые похожи на свадебные, не факт но все же один разбитый она выбросила а второй очень красивый оставила, можно ли его использовать? сильно богатых и брезгливых прошу проходить мимо, не брызгайтесь ядом. Может это все суеверия/?
советский цирк• 26 января 2015
Нет. Ничего нельзя на свадьбе, не суеверия а по опыту скажу

Айболитная• 26 января 2015
а без этого бокала никак?
Сижу на стуле• 26 января 2015
думаю краще нові взяти)сумніваюся що можна використовувати чужі, та і бокали не є такі дорогі
anonimka• 26 января 2015
Свадебные вещи с очень сильной энергетикой, мало ли какая она была.
я бы не советовала...
Я не суеверная, но ...
Молчалка• 26 января 2015
Что за ерунда, это всего лишь посуда. Я бы пользовалась, я не суеверная. Это же не трусы ношеные