Заикальница• 26 января 2015

Отчет в налоговую в формате pfz

Отчеты в налоговую написаны и проверены, все думаю сдам и забуду, так нет требуют очет в электронном виде в формате pfz. Я вообще не слышала о таком формате, отчеты сдаю впервые. Хочу в нете найти бланки этих отчетов в этом долб..м формате чтоб переделать и ничего похожего не могу найти. Кто уже сдавал, где брали бланки в этом формате? Да, я на едином, 2 гр., надо отчет по ЕСВ и декларация.
Неновая почта• 26 января 2015
пдф можна перетворити любий докумен або скачати програму або якось через інтернет онлайн.я по тендерах також подавала в такому форматі то мені програміст на компютер скачував якусь програмку

vika s 79• 26 января 2015
Скачайте демо-версию ’медок’ там есть всё необходимое
автор Заикальница • 26 января 2015
Что-то про медок видела, буду пробовать. Вообще думала будет проще
virtuon• 26 января 2015
кто знает до какого числа подавать декларацию за год?
автор Заикальница • 26 января 2015
Ответ дляvirtuon
Если как у меня до 9.02
virtuon• 26 января 2015
Ответ дляЗаикальница
Если как у меня до 9.02
что значит как у вас?есть разные даты для каждого?
автор Заикальница • 26 января 2015
Ответ дляvirtuon
Если на едином и 2 гр