Пушкининиана• 26 января 2015

Уважаемые предприниматели,влад.магазинов,с кем теперь сотрудничать?

Курс вырос нереально,а платежеспособность упала.нужно снова искать новых поставщиков.но покупатель не хочет г ... Качество за такие деньги.себестоимость выходит космическая!ну вот что делать???
Под пытками• 26 января 2015
у покупателя есть 2 варианта: брать качество за огромные деньги или гомно за меньшие.
Сейчас переходят на более дешевый товар и срезать свою наценку (максимум 50% для розничных магазинов и 20% для интернет)
Только так можно выжить
Под пытками• 26 января 2015
и не верьте, что никто ничего не покупает. Покупают. Но у Вас или у ваших конкурентов...
ША все! я пришла• 26 января 2015
Ответ дляПод пытками
Только так можно выжить
согласна, ставят меньшую наценку.
у меня подружка имеет 2 детс. магазина, возит только из польши
если раньше наценка была 100-120%, то теперь 40-50% максимум
ША все! я пришла• 26 января 2015
Ответ дляПод пытками
+1 очень много людей у которых доход в у.е. и повышение им до одного места
Чумачечая_• 26 января 2015
А вы покупали у постоянных поставщиков и новых не искали?
у меня почти 4 года магазину, но я в постоянном поиске поставщиков.
вот в субботу заказала новый товар (на 1 тыщ) у ноаого поставщика. вообще первый раз о нем услышала (увидела в интернете)
автор Пушкининиана • 26 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
моему 7 лет.и тоже постоянно в поиске шикарного и недорого.
но мало того что наценка меньше.так и курс же растет все время
автор Пушкининиана • 26 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
согласна, ставят меньшую наценку.
у меня и раньше не было 100%.так как нужно было прибить людей .конкуренция очень большая.
но вы знаете,что ниже 100-110% нет смысла вообще работать.расходы съедают всю прибыль
Чумачечая_• 26 января 2015
Ответ дляПушкининиана
производитель раньше ставил рекомендованную наценку 60%. с нового года поднял цены и наценку сделал в 50%.
я продаю строго по рекомендованным ценам (так как у меня сайт еще есть, и все цены в магазине и на сайте одинаковые - то есть как везде в интернете).
Любавишна• 26 января 2015
Переходить на адекватные украинские товары
Фима Собак• 26 января 2015
подскажите пожал, какой группой фоп должен быть зарегистрирован для открытия продуктового магазинчика? может ссылки сайтов у кого есть об этом почитать....чтоб все от я до я...