СернаМоисеевна• 26 января 2015
как по качеству обувь Модус Вивенди?
917001 У меня эта модель! Кроме того,что они выглядят круто, больше положительных эмоций нет
Трещина на лакированной коже у подошвы пошла на первой неделе носки. Прошёл только год с времени покупки ,а на том месте уже сквозная дырка. И к тому же, они очень не удобные-дубовые. Это моя первая и точно последняя пара обуви этой фабрики.