Хвець-тець• 26 января 2015

расскажите мне, пожалуйста, о качестве ТСМ

девочки, поделитесь мнениями об этой одежде!

очень много предложений, красивые (на фото) вещи

а как они в жизни? как в носке? как в стирке?

спасибо!
Накладные мюсли• 26 января 2015
У нас полукомбинезон есть детский, нормальный. Конечно не рейма или Ленне, водонепроницаемость всего 2000, но и стоимость гараздо меньше.

автор Gemma • 26 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
спасибо

меня больше интересует взрослая одежда
Homka• 26 января 2015
вещи у них базовые, сдержанных расцветок. У меня была флиска - аккуратная, тёплая, что ещё хотеть от такого вида одежды )) деское - носили комбез ТСМ, сейчас вот продаю. После носки сезон, стирок - очень достойно выглядит, швы на месте, не полинял.
Bubley• 26 января 2015
Я себе много одежды этой фирмы накупила. Это единственныя фирма, которую не боюсь покупать без примерки. Одежда хорошо сидит на моей фигуре. Цены смешные, качество отличное. А что вы присмортели?
Bubley• 26 января 2015
Колготки у ТСМ маломерные, нужно брать на размер больше. Покупала хлопковые. Стираю часто, цвет не потеряли, не скатываются. Выглядят как на каталожном фото.
автор Gemma • 26 января 2015
Ответ дляBubley
блузки разные, брюки, кардиганы

у меня просто был опыт НМ, у которого детская одежда - супер, а взрослая - лотерея (что-то нормальное, а что-то - откровенное г***о)

а сейчас брожу по продавалке и постоянно вижу объявления о продаже одежды ТМС, много интересных моделей. Но фото - это фото, а хотелось бы реальных отзывов
Жирафовое варьенье• 26 января 2015
Есть спортивная ветровка,....качество отличное,стираю часто...довольна,вообщем

Bubley• 26 января 2015
Я покупала трикотажные блузки-рубах с рюшами. Стирала руками. Форму не потеряли, цвет тоже. Я два сезона относила уже.
Покупала летние брючки на 3/4. Тоже стирала, цвет не потеряли, форму тоже.
Есть два кардигана удлиненных. Я их не стирала еще, вязка плотная, не кашлатится. Теплые, хоть и хлопок/акрил. Пока форму не потеряли.
Покупала майки в составе модал. Внутри майки есть катышки.
Покупала свитерок молочного цвета из акрила. Стираю часто, руками. Катышки не появились, форму не потерял.
Есть еще юбка вельветовая. Ношу часто. На попе не вытерлась.
Есть еще домашний костюм велюровый. Тоже претензий нет.
Еще хочется что-то купить, однако мой размер быстро разбирают.
автор Gemma • 26 января 2015
Ответ дляBubley
спасибо за отзыв! Вы очень трепетно относитесь к вещам! я руками даже колготы капроновые ленюсь стирать
Bubley• 26 января 2015
Ответ дляGemma
Просто боюсь чтоб форму не потеряли.
Bubley• 26 января 2015
Спрашивайте у продавца замеры. У меня, допустим, верх -38р, низ- 36р.