26 января 2015

сейчас буду плакать, орать, бежать куда-то..

уже волосы готова рвать на себе. малая 5 лет, постоянно проблемы с ЖКТ, ПОСТОЯННО!!!! Боже, что мы только не делали, кожа очень некрасивого цвета, такая дрыхлая, совсем не как ребёнка. Мучаемся ГОД!!! пропила малая 3 недели один препарат, а улучшениий вообще никаких(( Я в шоке просто. в шоке. Только что позвонила лаборанту, опять дрожжи по каппрограме, ферментов вообще нет, волокна каке-то( Это просто пи..ц. Постоянные боли в животике и сыпь по телу-я невыдерживаю. Не курил алет 10, чувствую, скоро начну. Где мы только небыли, что только не принимали!!
показать весь текст
Щас ухожу 26 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Нет, зачем?
У нас аномалия развития кишечника
чуствительность может быть вторичной проблемой, у нас этот диагноз под вопросом, я сознательно пока не хочу делать рентген, хотя почти уверена в этом, т.к. будучи на ГВ не какали до 10 дней
глютен - это тяжело, если его отменить - это поможет опорожняться чаще
у нас не подтвердилась целиакия, но титры чуствительности оч высокие, я подозреваю что из-за постоянных задержек кала желудок отказывается переваривать глютен, грубо говоря ему и так тяжко, а тут пшеница
Щас ухожу 26 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а во время запоров были ’ грязные трусики ’ ?
Мы сейчас с этой проблемой разбираемся ( Сдавали капрограмму, печеночные пробы,на паразитов) - все в пределах нормы +-.
На узи 1 раз перегиб,2 раз-нет.
Были у невролога, гастроэнтеролога. Сейчас посылают к хирургу на рентген .
Насколько он страшен ( рентген )? Я очень боюсь ехать в больницу ложится (
4 года ребенку (
если у вас не было такой склонности с рождения, то врядли вам нужен рентген, да возможно там уже растянуто из-за задержек, но если хотябы месяц делать это во время то всё восстановится
Ангел-предохранитель 26 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
если у вас не было такой склонности с рождения, то врядли вам нужен рентген, да возможно там уже растянуто из-за задержек, но если хотябы месяц делать это во время то всё восстановится
с 3х лет у нас (
Щас ухожу 26 января 2015
девочки, у кого у деток проблемы с жёлчным - дайте, пожалуйста, какие-то дельные советы по препаратам и питанию, проверенные вами
спасибо
Щас ухожу 26 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
с 3х лет у нас (
вам нужно вырабатать позыв на деффикацию и всё восстановится, для этого нужна помощь врача, начните с дюфалака, нас он не берёт - но может вам подойдёт
ЛиВан 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
У МАЛО ЙНА НЕГО рвота
мы тоже много чего перепили, наверное сказать пили все бактерии которые есть в Украине...и лучше хиллак для кишечника пока не нашла...попробуйте может в большем кол. жидкости его разводить и давать например не 3 раза по 30капель, а 5 раз по 10 капель...может так не будет рвотного рефлекса...
Ангел-предохранитель 26 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
вам нужно вырабатать позыв на деффикацию и всё восстановится, для этого нужна помощь врача, начните с дюфалака, нас он не берёт - но может вам подойдёт
а что с рентгеном ? Как он вообще для ребенка проходит ((
Я не знаю отказаться или делать (
Банан-барабан 26 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а во время запоров были ’ грязные трусики ’ ?
Мы сейчас с этой проблемой разбираемся ( Сдавали капрограмму, печеночные пробы,на паразитов) - все в пределах нормы +-.
На узи 1 раз перегиб,2 раз-нет.
Были у невролога, гастроэнтеролога. Сейчас посылают к хирургу на рентген .
Насколько он страшен ( рентген )? Я очень боюсь ехать в больницу ложится (
4 года ребенку (
Нет не было грязных трусиков, но при этой болезни бывает такое-называется каломазание. Рентген, ну как вам сказать, делают очистительные клизмы, накануне, потом рентген, моей было 2,5 года, держала я и две медсестры, плакали мы с ней обе, рентгенолог пытался успокоить,но может ваш ребенок по другому перенесет эту процедуру. Один раз делают с барием, потом ребенок опорожняется( тут же в рентген кабинете) и второй снимок. Вспомнила, у нас еще и мегаколон 1 ст. это когда пошло уже расширение просвета кишечника от постоянных запоров.Просто для меня это обследование было необходимо, т к уже с запорами не знали как справлятся и решили найти истинную причину.
Україна понад усе! 26 января 2015
Очень хороший препарат Санта-Русь-Б, почитайте о нем! После него проходят все проблемы с ЖКТ. В составе 17 штаммов молочнокислых бактерий, аналогов нет!
Щас ухожу 26 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а что с рентгеном ? Как он вообще для ребенка проходит ((
Я не знаю отказаться или делать (
так вас уже лечили и предлагают рентген?
я не видела для себя смысла в нём, всё равно диета, а процедуры всякие типа фонофорезов там по неврологии не оч показано
Ангел-предохранитель 26 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Нет не было грязных трусиков, но при этой болезни бывает такое-называется каломазание. Рентген, ну как вам сказать, делают очистительные клизмы, накануне, потом рентген, моей было 2,5 года, держала я и две медсестры, плакали мы с ней обе, рентгенолог пытался успокоить,но может ваш ребенок по другому перенесет эту процедуру. Один раз делают с барием, потом ребенок опорожняется( тут же в рентген кабинете) и второй снимок. Вспомнила, у нас еще и мегаколон 1 ст. это когда пошло уже расширение просвета кишечника от постоянных запоров.Просто для меня это обследование было необходимо, т к уже с запорами не знали как справлятся и решили найти истинную причину.
спасибо огромное
Он у меня очень сильный и анализ крови когда берут, то держим вдвоем ( медсестра и я ) ((
Свечку глицериновую вставить это тоже концерт (((
Ангел-предохранитель 26 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
так вас уже лечили и предлагают рентген?
я не видела для себя смысла в нём, всё равно диета, а процедуры всякие типа фонофорезов там по неврологии не оч показано
Мы пока на стадии лечения, но приходится ездить в обл. центр. Поэтому на рентген весной .
Щас ухожу 26 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
спасибо огромное
Он у меня очень сильный и анализ крови когда берут, то держим вдвоем ( медсестра и я ) ((
Свечку глицериновую вставить это тоже концерт (((
попробуйте заменить свечку на пейдолакс, свеча это больно, у меня ребёнок тоже орал, но пейдолакс манюсинькая клизмочка с глицеролом, нам сейчас достаточно пару капелей для позыва, а свечу потом ещё тяжело выкакать - если сразу позыв
сейчас с этой клизмочкой спокойно справляемся за 2 минуты под мультик
Банан-барабан 26 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы пока на стадии лечения, но приходится ездить в обл. центр. Поэтому на рентген весной .
Мы еще делали рентген , что бы исключить болезни Гиршпрунга
Но честно вам хочу сказать, не переживайте, все будет хорошо, материнская любовь, диета и немного усилий принесут свои плоды. Мы даже в сад ходили, правда для детей сзаболеваниями ЖКТ, только я указывала, что нам нельзя хлеб, манку, рис, булочки и т д. Сейчас, в 7 лет уже даже спагетти иногда кушает.
_Nastya_Vanya_ 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
мы на батериях ГОД начиная от Симбитера заканчивая самыми простыми, они у нас просто не усваиваются, бактерий как бы ЖКТ вообще не видит((
у нас стафилокок, занесен в роддоме
симптоматика практически всегда одна и та же, но изначально ее связывали и с аллергией (благополучно с мес. 7-ми лежали в аллергоотд пару раз), потом врачи решили наверно, мы кожники - и постоянно нам выписывали всякие горманальные мази разных поколений, сорбенты, ферменты и противоаллергенные препараты
и так каждый квартал
последний раз объясняю дерматологу - это стафф плюс всякие нехорошие палочки - дают нам высыпания везде, температуру, стул и пр.
вообщем мы лечились и антибиотиками и гомеопатией
но помог нам реально - заселил флору и убрал всю галематью (стаффилокок снизил ниже допустимого порога, но для нас это фантастика) - поливалентный бактериафаг, я даже специально привозила с Киева, поскольку у меня в городе он стоил 375грн/уп., а в Киеве 250грн (курс 10 уп)
Я не такая 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
обстановка дома нормальная, пьёт не много но воду. 2-3 стакана в день, заставляю. кушает у тром молочную кашу ( но молока практически там нет), в обед суп, потот что-то из творога, а на вечер ( в 19.00) гречка, макароны,рис...с подливкой, тефтелькой. Фрукты мало ест, иногда кефир.
почему не делаете дом йогурт, закваску в чистом виде, симбитер?
Aline555 26 января 2015
все не читала, у нас было подобное... Высыпание на коже, боли в животе, ацетоном мучилась с 2 лет регулярно, до 6, попали к очень хорошему доктору, назначила анализы - обнаружили лямблии, лечились 3 месяца, лечение было очень насыщенное, противоглистные препараты периодически месяц, уколы, сорбенты, какой-то препарат от лямблий, уже не помню... Ферменты, бактерии, процедуры в поликлиннике делали 10 дней, это все параллельно, потом еще 3 месяца пили травяные таблетки от глистов и лямблий. Это нам и помогло, все наладилось, ацетон больше не появлялся, желчь гоняем 2 раза в год. Главное - хороший специалист!
Слоник-тоник 26 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
Успокойтесь.

У моей дочери проблемы были с рождения до 5ти лет. Всю историю описывать не буду - долго. В общем после посещения одного травника меня перемкнула и я отвела дочь в церковь. Подошла к батюшке- рассказала о проблеме. Что он на дней читал я не знаю, но Слава Богу весь этот кошмар закончился.
Скажите а вы что вот так вызвали батюшку и начали рассказывать всю историю болезни? Я бы сходила со своей так же но боюсь что не поймут меня там)) это ведь не мега болезнь Слава Богу конечно.. но обычно по каким причинам я бы не ходила в церковь мне там говорят одно и тоже ..ходите регулярно на причастие..