26 января 2015

сейчас буду плакать, орать, бежать куда-то..

уже волосы готова рвать на себе. малая 5 лет, постоянно проблемы с ЖКТ, ПОСТОЯННО!!!! Боже, что мы только не делали, кожа очень некрасивого цвета, такая дрыхлая, совсем не как ребёнка. Мучаемся ГОД!!! пропила малая 3 недели один препарат, а улучшениий вообще никаких(( Я в шоке просто. в шоке. Только что позвонила лаборанту, опять дрожжи по каппрограме, ферментов вообще нет, волокна каке-то( Это просто пи..ц. Постоянные боли в животике и сыпь по телу-я невыдерживаю. Не курил алет 10, чувствую, скоро начну. Где мы только небыли, что только не принимали!!
показать весь текст
РозаФиалковна 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
желчный загиб , всё остальное в норме
знакомо. Вам нужно питание пересмотреть.Моему сыну еще выписывали лактувит-форте , очень помог.
Много каш даете, супов? Это не всегда хорошо, кстати.
status-kvo 26 января 2015
а бифидумбактерин и лактобактерин принимали? у меня, после операции в онкологии ,был дисбактериоз и пища практически не переваривалась. лечили долго.а помогло вот это + дробное питание 5 раз в день небольшими порциями( каши на воде,отварное мясо -рыба, кисломолочные продукты, немного мёда,печёное яблоко+ отварная тыква )+ панкреатин
Я натуралка 26 января 2015
у нас была схожая ситуация, обнаружили золотистый стафилококк в кале(анализ кала на дисбактериоз по-моему назвается). лечили сначала стафилококковым бактериофагом, потом закрепляли эффект и восстанавливали микрофлору симбитером и симбивитом.
Добра всем! 26 января 2015
Тогда послушайте самого частого тут совета- пересмотрите питание. Все супы только на воде с добавлением небольшого количества раст масла (что б не совсем постные), но только совсем чуть, мяско уже в готовый суп кидать, и то не жирное. Нельзя курицу магазинную и телятину (можно говядину). Ничего жаренного, все запеченное или паровое. Тушенное только если без подлив. Никакого томата. Молоко хотя бы на неделю уберите вообще. Понаблюдайте. Пропейте курсом самое элементарное- креон для пищеварения и холосас погонять желч. Плюс пропейте пробиотик, нам идеально подходит ацидолак юниор. И попробуйте все таки добавить физ. активности, с акцентом на животик!
РозаФиалковна 26 января 2015
Ответ дляstatus-kvo
а бифидумбактерин и лактобактерин принимали? у меня, после операции в онкологии ,был дисбактериоз и пища практически не переваривалась. лечили долго.а помогло вот это + дробное питание 5 раз в день небольшими порциями( каши на воде,отварное мясо -рыба, кисломолочные продукты, немного мёда,печёное яблоко+ отварная тыква )+ панкреатин
да, у нас тоже дробное питание было и простые продукты, продукты не смешивали, сын ел просто запеченный картофель и немного сметаны, через два часа немного мяса, потом яблоко и т.д. Очень помогло.
РозаФиалковна 26 января 2015
По поводу молока , уберите вообще , я бы советовала на полгода минимум, только качественная кисломолочка.
Форс мажор 26 января 2015
Девочки,подскажите,пожалуйста,кто деткам Лакто-филтрум давал.В инструкции написано таблетки за час до еды,а если порошок то во время еды.Мне же врач сказала,что и таблетки и порошок это одно и то же и давать за час до еды
как правильно?
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Тогда послушайте самого частого тут совета- пересмотрите питание. Все супы только на воде с добавлением небольшого количества раст масла (что б не совсем постные), но только совсем чуть, мяско уже в готовый суп кидать, и то не жирное. Нельзя курицу магазинную и телятину (можно говядину). Ничего жаренного, все запеченное или паровое. Тушенное только если без подлив. Никакого томата. Молоко хотя бы на неделю уберите вообще. Понаблюдайте. Пропейте курсом самое элементарное- креон для пищеварения и холосас погонять желч. Плюс пропейте пробиотик, нам идеально подходит ацидолак юниор. И попробуйте все таки добавить физ. активности, с акцентом на животик!
Безмолочная диета была 3 месяца! безрезультатно. только тушеное, тольео телятина и кролик. Пробиотики пьём год(
Сердючка 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
нет диагноза. Дисбактериоз(( и застой желчи которую мы периодически ганяем
такого диагноза и такой болезни как дисбактериоз НЕТ!!! для заселения микроорганизмами дополнительно препараты не нужны! Берёт с окружающей среды! НО. я бы подавала СИМБИТЕР однозначно. У дочки были проблемы пили и помогли наладить стул. С жёлчью также как у вас-есть небольшой загиб-периодически пропиваем препараты.
РозаФиалковна 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Безмолочная диета была 3 месяца! безрезультатно. только тушеное, тольео телятина и кролик. Пробиотики пьём год(
А какие пробиотики пьете?
Мясо это хорошо, но его надо минимум. А в остальном чем кормите?
бЭйбА 26 января 2015
У нас тоже у дочки были проблемы с ЖКТ, лечились у гастроентеролога, я на разных анализах ’зациклилась’ - то глисты ищу, то копрограмму, то на дисбактериоз проверяю....в итоге врач скала - ’Дайте ребенку нормально пожить’ то есть -не зацикливайтесь на проблелеме! Перестаньте заставлять кушать, отдайте в спорт, пусть набегается, наганяется, захочет кушать и поест с аппетитом, еще паралельно походите с ней в церковь на Причастие (сначала раз в неделю, потом через неделю)...и будет все ОК!
Ангел-предохранитель 26 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
у нас долихосигма(удлинение кишечника),колит ,ребенку 7 лет,нет позывов к опорожнению,но я не впадаю в панику,выработали уже на рефлекторном уровне опорожнение,тоже копрограмма была постоянно плохая,но я нашла выход-просто ее не сдаем,слежу за питанием,за питьевым режимом,а вообще тоже вначале,когда установили диагноз-2.5 года,хотела чуть ли не операцию делать.Пропиваем иногда Иберогаст и бактерии
как выражается у ребенка ваша фраза ’ нет порывов к опорожнение ’ ?
и каким методом диагноз поставили ?
Спасибо,очень важен ваш ответ
Сердючка 26 января 2015
Ответ длябЭйбА
У нас тоже у дочки были проблемы с ЖКТ, лечились у гастроентеролога, я на разных анализах ’зациклилась’ - то глисты ищу, то копрограмму, то на дисбактериоз проверяю....в итоге врач скала - ’Дайте ребенку нормально пожить’ то есть -не зацикливайтесь на проблелеме! Перестаньте заставлять кушать, отдайте в спорт, пусть набегается, наганяется, захочет кушать и поест с аппетитом, еще паралельно походите с ней в церковь на Причастие (сначала раз в неделю, потом через неделю)...и будет все ОК!
+1000000
Екатерина27 26 января 2015
Для того чтобы прогнать желчь, попейте Холосас. Вкусно и полезно!
РозаФиалковна 26 января 2015
Кстати, автор у вас в семье все нормально? Вы знаете, что проблемы с желчным это, в первую очередь , стресс постоянный?
Трусиковед 26 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мамочка, миленькая! Настоятельно рекомендую- найдите хорошего гомеопата,он поможет!!!
Поддерживаю на 200%!!!!!!! Я несколько лет искала очень хорошего... Слава Богу нашла. Уже 1,5 года у нее наблюдаюсь. Результат очевиден у меня. (но у меня женская проблема) Расписывать много не буду, Вы должны на самом деле интуитивно чувствовать, что Вам нужно, если ВЫ конечно хотите разобраться! Ничего страшного у Вашей девочки нет. Моей дочери уже 15, но в 11 мес попали в больницу с отравлением и понеслось.... Я 3 года готовила ей еду только перед тем , как ее кормить, у нее всегда было все свежее (но это моя собственная инициатива!) Потом перестала выполнять указания врачей и пичкать ее таблетками. Просто нужно разобраться Вам в самой себе! в своих ошибках! После 4 лет она у меня практически не болела и лечу я ее сама, к врачам ходим только за справками. У нее тоже загиб желчного и у меня .. Это я к тому, что он не влияет НЕ НА ЧТО!!!! на самом деле, при правильном отношении! к себе. По-поводу Зубицких, хотела бы Вам сказать и просто гомеопатических средств, которые продаются в аптеках, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! Это принимают люди, которые совсем, ПОДЧЕРКИВАЮ -СОВСЕМ!!!! не разбираются, что такое гомеопатия и для чего она! и которые думают, что капельки все исправят. Этого не будет НИКОГДА!!! Нужно самим брать ответственность за себя и за своего ребенка!
Если Вам нужен будет хороший! проверенный! гомеопат, пишите свою почту, я Вам дам контакт. (если ВЫ в Киеве конечно) Она Вам поможет ответить на множество вопрос, прежде чем назначит лечение! Если ВЫ конечно будете откровенна. Прием будет очень долгим первый, в несколько часов....
Ирусик_Львов 26 января 2015
может аллергия на молочные продукты или на глютен.
Марс атакует 26 января 2015
У нас тоже такое было.Я уже писала спаслиль только уколамт маммордики хель и эрбисолом!!!!!
только чуть меньше было по возрасту
Разумная Губка 26 января 2015
Ответ дляТень льва
у вас в рационе много производных молока
может быть непереносимость молочного белка
Поддерживаю девушку. Проверьте ребенка. И меньше пробуйте белковой пищи.
shkola12 26 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Поддерживаю на 200%!!!!!!! Я несколько лет искала очень хорошего... Слава Богу нашла. Уже 1,5 года у нее наблюдаюсь. Результат очевиден у меня. (но у меня женская проблема) Расписывать много не буду, Вы должны на самом деле интуитивно чувствовать, что Вам нужно, если ВЫ конечно хотите разобраться! Ничего страшного у Вашей девочки нет. Моей дочери уже 15, но в 11 мес попали в больницу с отравлением и понеслось.... Я 3 года готовила ей еду только перед тем , как ее кормить, у нее всегда было все свежее (но это моя собственная инициатива!) Потом перестала выполнять указания врачей и пичкать ее таблетками. Просто нужно разобраться Вам в самой себе! в своих ошибках! После 4 лет она у меня практически не болела и лечу я ее сама, к врачам ходим только за справками. У нее тоже загиб желчного и у меня .. Это я к тому, что он не влияет НЕ НА ЧТО!!!! на самом деле, при правильном отношении! к себе. По-поводу Зубицких, хотела бы Вам сказать и просто гомеопатических средств, которые продаются в аптеках, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! Это принимают люди, которые совсем, ПОДЧЕРКИВАЮ -СОВСЕМ!!!! не разбираются, что такое гомеопатия и для чего она! и которые думают, что капельки все исправят. Этого не будет НИКОГДА!!! Нужно самим брать ответственность за себя и за своего ребенка!
Если Вам нужен будет хороший! проверенный! гомеопат, пишите свою почту, я Вам дам контакт. (если ВЫ в Киеве конечно) Она Вам поможет ответить на множество вопрос, прежде чем назначит лечение! Если ВЫ конечно будете откровенна. Прием будет очень долгим первый, в несколько часов....
и мне дайте контакт гомеопата Вашего, пожалуйста! в личку.
Len_ysik 26 января 2015
Ответ дляТрусиковед
Поддерживаю на 200%!!!!!!! Я несколько лет искала очень хорошего... Слава Богу нашла. Уже 1,5 года у нее наблюдаюсь. Результат очевиден у меня. (но у меня женская проблема) Расписывать много не буду, Вы должны на самом деле интуитивно чувствовать, что Вам нужно, если ВЫ конечно хотите разобраться! Ничего страшного у Вашей девочки нет. Моей дочери уже 15, но в 11 мес попали в больницу с отравлением и понеслось.... Я 3 года готовила ей еду только перед тем , как ее кормить, у нее всегда было все свежее (но это моя собственная инициатива!) Потом перестала выполнять указания врачей и пичкать ее таблетками. Просто нужно разобраться Вам в самой себе! в своих ошибках! После 4 лет она у меня практически не болела и лечу я ее сама, к врачам ходим только за справками. У нее тоже загиб желчного и у меня .. Это я к тому, что он не влияет НЕ НА ЧТО!!!! на самом деле, при правильном отношении! к себе. По-поводу Зубицких, хотела бы Вам сказать и просто гомеопатических средств, которые продаются в аптеках, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!! Это принимают люди, которые совсем, ПОДЧЕРКИВАЮ -СОВСЕМ!!!! не разбираются, что такое гомеопатия и для чего она! и которые думают, что капельки все исправят. Этого не будет НИКОГДА!!! Нужно самим брать ответственность за себя и за своего ребенка!
Если Вам нужен будет хороший! проверенный! гомеопат, пишите свою почту, я Вам дам контакт. (если ВЫ в Киеве конечно) Она Вам поможет ответить на множество вопрос, прежде чем назначит лечение! Если ВЫ конечно будете откровенна. Прием будет очень долгим первый, в несколько часов....
Можно и мне пожалуйста контакты? Спасибо.
ЛиВан 26 января 2015
А хилак форте вы пили?
автор Чебуратор 26 января 2015
Ответ дляЛиВан
А хилак форте вы пили?
У МАЛО ЙНА НЕГО рвота
Банан-барабан 26 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
как выражается у ребенка ваша фраза ’ нет порывов к опорожнение ’ ?
и каким методом диагноз поставили ?
Спасибо,очень важен ваш ответ
У нее длинный кишечник и она сама очень редко просится на горшок( только если что-то уж такое несовместимое съела-молоко с огурцом( шутка), поэтому нам врач сказал, что нужно выработать рефлекс, чего мы и добились высаживанием в одно и тоже время ежедневно, у нас это 19-19.30.
Диагноз поставили на основании постоянных жалоб на запоры и рентген кишечника
ЖующаЯКонфету 26 января 2015
у моего сына лактозная непереносимость + перегиб желчного и ферментопатия - все время болел живот, лечение было курсами ферментов Креон 2 недели потом перерыв, потом Дигестин 2 недели, для желчного Хофитол либо Гастена, ничего молочного и кисломолного не пили, бактерии пить не хотел! Скоро ему 5 лет, но стало значительно легче, пища усваивается сама, иногда бывают обострения (когда бабушка накормит чем не надо по возрасту и особенностям ЖКТ) тогда даю спазмолитик Но-шпу и опять Креон
Стрекозей 26 января 2015
Автор,зачем так убиваться и паниковать. Каждый человек учится жить со своей болезнью. Поверьте,сейчас,здоровый ребёнок - редкость. Мне достаточно лет и была причастна ко всем вышеперечисленным болячкам с детства.
Хотя бы на время перестаньте мучить ребёнка анализами(у меня они всегда были в норме). Вы постепенно выработаете своё питание,образ жизни и всё будет ОК. Читайте книги -Правильное питание, подбирайте то,что подходит именно Вашему ребёнку. Я в своё время накупила книг по травам. Уже сама почти - травник. Подберите сами состав трав. Можно,конечно,на данном этапе походить к гомеопату,как Вам советуют. Но скоро сами будете себе и своему ребёнку врач.
У Вас всё пролучится.
Щас ухожу 26 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
У нее длинный кишечник и она сама очень редко просится на горшок( только если что-то уж такое несовместимое съела-молоко с огурцом( шутка), поэтому нам врач сказал, что нужно выработать рефлекс, чего мы и добились высаживанием в одно и тоже время ежедневно, у нас это 19-19.30.
Диагноз поставили на основании постоянных жалоб на запоры и рентген кишечника
вы не сдавали анализ на чусвительность к глютену?
Банан-барабан 26 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
вы не сдавали анализ на чусвительность к глютену?
Нет, зачем?
У нас аномалия развития кишечника
Щас ухожу 26 января 2015
Ответ дляЧебуратор
Безмолочная диета была 3 месяца! безрезультатно. только тушеное, тольео телятина и кролик. Пробиотики пьём год(
в пробиотиках тоже есть лактоза
вы не сдавали на лактозную переносимость?
Ангел-предохранитель 26 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
У нее длинный кишечник и она сама очень редко просится на горшок( только если что-то уж такое несовместимое съела-молоко с огурцом( шутка), поэтому нам врач сказал, что нужно выработать рефлекс, чего мы и добились высаживанием в одно и тоже время ежедневно, у нас это 19-19.30.
Диагноз поставили на основании постоянных жалоб на запоры и рентген кишечника
а во время запоров были ’ грязные трусики ’ ?
Мы сейчас с этой проблемой разбираемся ( Сдавали капрограмму, печеночные пробы,на паразитов) - все в пределах нормы +-.
На узи 1 раз перегиб,2 раз-нет.
Были у невролога, гастроэнтеролога. Сейчас посылают к хирургу на рентген .
Насколько он страшен ( рентген )? Я очень боюсь ехать в больницу ложится (
4 года ребенку (